2. Бескаркасная мебель

XXXXXL

Отзывы о товаре 90 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Экокожа, Размер XXXXXL,белый

Дмитрий Б.
изменен 25 августа 2024
Отличное кресло. Брали в офис. Запах выветрился зы 2 дня с открытым чехлом. Рекомендую!!!
G
GALINA L.
Нормальное, не разочаровывает, но и дикого восторга не вызвало. Посмотрим, как будет в эксплуатации
15 апреля 2024
Татьяна З.
28 марта 2024
Виталий Щ.
24 марта 2024
Полина Г.
23 марта 2024
Качество кресла хорошее, швы ровные, цвет яркий. Но, я заказывала специально большое кресло xxxxl. Как указано в описании товара и на представленной картинке-ширина 100 см. Согласно бирке пришедшего товара его размеры 850*800*650 мм. После замера ширина действительно оказалась-80 см. Согласно данным продавца эти размеры соответствую креслу меньшего...  Читать полностью
Полина Г.
изменен 23 марта 2024
6 марта 2024
Достоинства
очень довольна, заявленная характеристика соответствует
е
екатерина а.
2 марта 2024
Удобная но запах мерзкий,уже месяц не выветриваются эти шарики((( лежит на балконе
Андрей Л.
30 января 2024
Достоинства
Хорошее удобное кресло, брали для ребенка, внучка довольна
Недостатки
Пока не выявили
Диана М.
12 января 2024
Евгений С.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличный качественный мешок из экокожи! размер идеальный для взрослого человека. качество отличное
Недостатки
доставка больше недели. есть небольшой запах химии из вент отверстий , думаю скоро уйдет.
Валентина У.
25 ноября 2023
Анна
23 ноября 2023
Достоинства
Аккуратные швы, кожа без единого дефекта!
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень приятно, что производитель позаботился о том, чтобы кресло дошло до покупателей целым и невредимым. Оно было упаковано в два полиэтиленовых пакетах. Ни единого пятнышка, браво! До этого мы ни разу не покупали такие кресла-мешки. Поэтому, основываясь на других отзывах, заказали размер...  Читать полностью
Александр Л.
31 октября 2023
Достоинства
лёгкое, удобное
Недостатки
пока не выявили
удобная штука
Алексей Б.
13 октября 2023
Юлия Г.
9 октября 2023
Достоинства
Большое, удобное
Покупали для ребенка, но сидим и мы с мужем. Кресло очень комфортное и отлично вписалось в интерьер.
н
Tomorrow K.
16 августа 2023
Ирина Алмаева
2 августа 2023
Достоинства
Большой размер, удобно и сидеть и лежать. Влагостойкий, прочный, легко переносимый.
24 июня 2023
Кресло хорошего качества. Соответствует описанию. Наполнителя много. Детям понравилось. Брали размер XXXL. Для подростков хорошо.
Лариса З.
18 июня 2023
Недостатки
Заказала размер XXXXL , на товаре нет бирки с артикулом товара( я не нашла). В размерах товара указана ширина 100 см , замер показал 65 см, на товарной бирке тоже указана ширина 65 см. . Заявлена высота товара 140см , померила по боковому шву получилось 135см. Из-за несоответствия заявленным размерам , а также отсутствии бирки с артикулом товара поставила...  Читать полностью
22 мая 2023
Достоинства
Отличный мешок, большой, удобный.
Недостатки
Привезли один вместо двух.
Юлия А.
22 февраля 2023
Недостатки
Химический запах не выветрился даже спустя 2 мес
Сергей Г.
2 февраля 2023
Достоинства
норм
берите большой размер
Тимур П.
2 января 2023
Достоинства
большой удобный , у меня 196 см рос и мне комфортно.
рекомендую к покупке
Рустам С.
12 декабря 2022
Достоинства
Хороший мешок. В мешке доп мешок для пупырок. Качество соответствует цене.размер отличный. Меньше брать не стал бы только если уж совсем детям
Недостатки
Не устойчиво к холоду. Пока нес с озона до машины и с машины до дома моментально дубеет. Если у вас свежо или холодный пол возьмите тканевый
Обязательно берите на озоне а не на сайте;) вы так сможете сэкономить не только на доставке;)
8 декабря 2022
Достоинства
очень удобное
классное кресло-мешок