2. Бескаркасная мебель

Груша

Вантурина Татьяна Викторовна
Анна Т.
26 апреля 2024
Классный мешок. Думала, конечно, помягче будет, но и так неплохо. Муж 198 см рост - очень хорошо помещается на этом мешке
26 апреля 2024
Очень понравилось кресло, большое, удобное. Купили по скидке, спасибо огромное!!!
Мария К.
Довольна, 👍
Павел Н.
26 апреля 2024
Доволен креслом-мешком. То что ожидал, то и пришло. Кстати, хорошо, взял 4xl, а то реально маловат бы был. А так самое то.
Евгений Л.
26 апреля 2024
Хорошее качество, сидеть удобно, за такую цену вообще 🔥
26 апреля 2024
Отличное кресло, большое, удобно сидеть. Оправдало ожидания. Доставку лучше заказывать на дом, оно реально большое хоть и легкое
Alexander P.
изменен 21 мая 2024
Комфортное кресло, но запах дешёвого пластика на всю комнату, надеюсь выветрится. UPD: месяц прошёл, до сих пор вонища пластиком стоит.
Галина С.
25 апреля 2024
Кресло - мешок - супер! Качество, пошив, цвет на высшем уровне! Рекомендую! Спасибо большое производителю, продавцу, Озон!!!
Арсен М.
25 апреля 2024
Достоинства
Удобный, большой, наполнителя много.
Недостатки
Нет.
Мешок хорошего качества, швы хорошо прошиты, ткань приятная на ощупь, отлично упакован. Спасибо большое!
Надежда Г.
25 апреля 2024
Цвет совсем не соответствует заявленному оформила возврвт
Рамиль Х.
25 апреля 2024
Очень крутое, качество супер , матерьял плотный, набивки много , размер просто огромный - не влез в машину , пришлось тащить пешком )) но сидеть очень комфортно , ребенок в восторге. Пишут в отзывах что присудствует запах - у меня абсолютно ни какого запаха - всем понравился - рекомендую
Хорошие пуфики, заказали 2 шт
Алёна
25 апреля 2024
Очееь классный мешок! Именно то, что хотела! Качественный, большой, удобный! Хотим взять второй)
Наталья В.
Качественная вещь!
Сергей С.
24 апреля 2024
Крутое. Никого оттуда не сгонишь как сядет. Только поторопились, чуть позже дешевле нашлось. Наполнитель заметно просел спустя 2 месяца.
Елена Е.
24 апреля 2024
Заказала мужу в подарок кресло-мешок, довольны все члены семьи ( в том числе ребенок и кошка). Сначала размер показался очень большим, сейчас уже привыкли. Очень приятная износостойкая ткань, хорошее качество и красивый цвет. Есть запах от наполнителя, но в отзывах пишут, что должен выветриться за пару дней. Долго выбирала кресло-мешок, очень рада...  Читать полностью
Ярослав Ч.
24 апреля 2024
Отличный мешок, набит достаточно плотно. Материал чехла на ощупь супер приятный, сидеть в таком одно удовольствие! Теперь вечера за чашечкой кофе или рабочие встречи проходят в большем комфорте.
Михаил Б.
24 апреля 2024
Подушка большая. Удобно лежать. Сидеть не очень маломерит.
Татьяна П.
24 апреля 2024
Кресло просто супер!!!! Качество очень хорошее, ткань плотная. Рекомендую!!!
Алиса Е.
24 апреля 2024
Кресло понравилось, удобное, большое. Минус звезда за запах, надеюсь он с нами не на долго.
Елена Ф.
24 апреля 2024
Отличное кресло! Соответствует описанию и ожиданиям!
Ирина Е.
24 апреля 2024
Брала по акции, очень классное кресло, приятно удивлена цветом. Прям то что нужно было, с пудрово розовым оттенком!!! Подошло к шторам, хотя не рассчитывала даже на это! Ткань супер! Вообщем, оно прям крутое во всем! Единственное пахло немного, но давольно быстро выветрилось. Ещё одно закажем чутье позже!) спасибо!
А П.
24 апреля 2024
Почти комфортный, но казалось что больше Слегка жесткий
Тимофей Л.
23 апреля 2024
Заказывал 2 штуки Пришли разные , брал серые , один пришел синий Разная наполняемость Один почти не прогинается, а втлрой нормальный
Сергей Т.
23 апреля 2024
Хороший размер. Удобно, мягко. Были сомнения по поводу заказа не глядя, но тут все хорошо. Не пожалел
Александр И.
Очень удобно
Кирилл Ш.
23 апреля 2024
Очень хорошее кресло. Действительно объёмное, сидеть удобно и не на полу, наполнение отличное, его полностью достаточно. Можно занять любое положение. За свою стоимость рекомендую. Материал приятный.
Дмитрий С.
Очень удобно рекомендую
Пользователь
23 апреля 2024
Размер 4XL подойдёт как взрослым так и детям. Материал вильвет по ощущениям крепкий, плотный. Цвет махагон или кофе, темно-коричневый, по ощущениям не так легко будет пвчкаться как светлые цвета.
23 апреля 2024
Достоинства
Удобный, легкий
Недостатки
Пришел не того цвета
Спина расслабляется, переносить легко, чехол стирается в машине. Рекомендую
Павел Щ.
23 апреля 2024
Большой, удобный, вельвет приятный. Правда первое время пахнет немного, но быстро выветривается.
Яна В.
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошо держит форму, качественный материал
Недостатки
немного пахнет пластиком
Отличное кресло-мешок. Довольно большое, я брала 4XL. Когда садишься держит форму кресла, упругое. Не расползается в разные стороны. Очень легкое. Удобное и мягкое. Сам чехол сделан их хорошего материала, нигде нет никаких повреждений. Есть внутри дополнительный мешок в котором находится...  Читать полностью
Денис С.
Екатерина Д.
23 апреля 2024
Отличный пуф, взяла себе два в одном оттенке ! Ткань качественная , сейчас они жестковаты но знаю что чуть позже станут помягче , в интерьере смотрятся добротно ! Размер на рост 175 идеален
Антон К.
С виду добротный мешок. Удобный
23 апреля 2024
Очень классное и удобное кресло-мешок. Удобно сидеть на нем и работать, дочь даже поспать смогла. Очень всем зашло 👍
22 апреля 2024
Большое, мягкое кресло! Купила для детей, но и взрослый легко умещается! Съемный чехол можно снять и постирать- это удобно! Жаль , что вершина у кресла постоянно в лежачем положении, что не совсем удобно в области головы, но может так и должно быть, мне сравнивать не с чем! В целом, я довольна!
Артём М.
Класная вещь!
Александр Л.
Хорошее кресло
Aleksandr M.
Отличное, качественное кресло мешок
Мария Н.
22 апреля 2024
Мешок очень понравился) Большой, легкий, удобный. Ткань хорошая, все прошито аккуратно, чехол съемный на замке. Приятный нейтральный цвет, который подойдет практически к любому интерьеру. Возьмем еще один)
22 апреля 2024
Всем довольны и взрослые и дети.Стирается в режиме ручной,доставка быстрая.
Анна Р.
22 апреля 2024
Достоинства
комфортно, удобно, мобильно
приятный цвет
2059