2. Бескаркасная мебель

Форма кресла-мешка
Груша

Анна Д.
11 мая 2024
Классное кресло!!! Качество супер, наполнителя много. Ребёнок в восторге, впрочем, как и мама 😁
Белова Ольга
Супер, любимое место детей
Марина А.
10 мая 2024
Отличный мешок! Переживала, что будет маленьктй и вонючий, но он большой и запах выветрился за пару дней 👌 Спасибо
Daria R.
10 мая 2024
Плотный материал чехла. Очень довольна.
Маргарита И.
10 мая 2024
Цвет отличается... Брали светло бежевые... Больше персиковый...размер 3 хххL...
Анна Г.
10 мая 2024
Кресло огонь! За него теперь дома идёт борьба, кто будет на нем сидеть 😊
Кристина М.
10 мая 2024
Цвет отличается от изображения, размет меньше чем заявленный, товар максимум на 3
10 мая 2024
Отличный мешок!!!дети в восторге!
Константин И.
10 мая 2024
Хорошее кресло, плотно набито.
Y
Yerzhan Y.
Упаковали в обычном пакете ;(
Татьяна У.
9 мая 2024
Присутствует запах, но мы его проветрили и запах ушëл. Удобное, очень приятно в нëм сидеть.
Юлия П.
9 мая 2024
Ткань и цвет не соответствует описанию. Доставка была указана с 3 по 6 мая. Пыталась узнать, в какой день из четырех доставят, хотябы приблизительно. Связи с продавцом практически нет. Ozon отвечает, что продавец отвечает на сообщения в течение трех дней, исключая праздники. Курьер позвонил на четвёртый день за 10 минут до приезда. Сидела дома 4 дня...  Читать полностью
Анастасия Г.
Любимое кресло детей
Юлия О.
Качесто замечательное
Наталья Е.
8 мая 2024
Мешок супер. Размер как и хотели. Подойдёт и для детей и для взрослых. Цвет просто бомбп
8 мая 2024
Достоинства
Размер! Удобно, на самом деле очень удобно сидеть при этом всем в семье , и детям и взрослым ( от 134см до 196 см). Это третий вид пуфа, и впервые так удобно, лучше чем в креслах! Плотность наполнителя идеальна. Качество ткани на чехле, фото не передает. Плотная, пыль и прочее ничего не липнет, смотрится достойно, цвет очень приятный, спокойной и дорогой...  Читать полностью
Полынская Екатерина
8 мая 2024
Плотный, удобный, не разваливается- можно использовать как стул.
8 мая 2024
Отличные пуфики, материал очень нравится
Светлана Ч.
8 мая 2024
Отличное кресло, это уже втрое, первое было на размер меньше, сразу не рискнули брать самый большой размер, а зря, для нас оно оказалось удобнее и комфортнее. Чуть позже наверное еще парочку таких кресел купим себе, два кресла на нашу семью не хватает, а вот на стульях сидеть уже как то не хочется 🙂
Сергей С.
Кресло огонь 👍
Гришина Н.
8 мая 2024
Отличный товар, хорошее качество, кресло большое, мужу и детям очень понравилось, можно переносить в любое место, планируем пользоваться на даче в летний сезон, товар рекомендую!
Андрей А.
7 мая 2024
Пока всем кто сидел нравится. Набивка оптимальная. Можно перераспределить наполнитель и поплотнее набить спинку, можно обольше оставить в седушке. За счёт хорошей ткани, сидеть тепло и не жарко. Сколько площади занимает - видно в сравнении со стульями
Ребенку понравилось
7 мая 2024
Достоинства
Удобный и красивый
Ирина Р.
7 мая 2024
Кресло хорошее, присутствует запах, на следующий день выветрился
Галина С.
6 мая 2024
Кресло мешок добротное. Есть запах, не резкий , но присутствует. пока пользуемся два дня, сидеть удобно, набит хорошо, надеюсь что запах исчезнет( выветрится)
Все хорошо
Александр
6 мая 2024
Отличный мешок, приятный материал, сильного запаха не было. Из минусов - цвет не соответствует изображению, уходит в розоватый при темном освещении. Не совсем ясно как определить размер - на этикетке написано А-Х-140 и снизу приписка 2, это и есть 4xl? Был бы благодарен за расшифровку.
6 мая 2024
Кресло покупаю второй раз, по результатам покупки ранее. Цвет выбрала другой. Нежный с отливом, прияная тактильно ткань. Серый цвет также хорош.
6 мая 2024
Хорошие пуфы, плотно набиты. Отличный цвет. Не воняют. Сидеть с ростом 185 - удобно.
Сергей А.
Инна М.
6 мая 2024
Плотно набитое, пришлось вынимать часть набивки, теперь "снег" по всему дому. Уже пооблеглось, сплющится ещё — верну вынутое) Запах выветривался неделю.
6 мая 2024
Достоинства
Материал хороший, плотный! Хорошо протирается!
Недостатки
Внутренний мешок лопнул где то внутри при использовании и шарики рассыпались по мешку
6 мая 2024
Очень понравилось ребёнку, удобное.
6 мая 2024
Достоинства
Плотный! Швы качественные! Внутренний мешок так же плотный
Недостатки
Не нашла
Константин З.
6 мая 2024
Думал будет побольше размером, но в целом и так вполне приемлемо за свою цену. Помимо пленки, упакован был еще в коробку. Надеюсь будет служить верой и правдой и покупкой буду не разочарован. Скорее всего нужно будет подсыпать наполнитель через какое-то время, он имеет свойство слеживаться.
Хороший мешок, крепкий, качественный
Алена Г.
6 мая 2024
Вме пришло целое, очень нравится, мягкий, надежный
Александр Ч.
5 мая 2024
Мешок слишком набит. Сидишь не в нем, а на нем.
Ирина Т.
5 мая 2024
Качество оч хорошое, но цвет совсем не темно серый (
Кришна Н.
5 мая 2024
Кресло отличное цвет приятный насыщенный
Ямбаева Г.
5 мая 2024
Очень хорошее кресло. Ребенок очень радуется, постоянно сидит на нем:))
Николай С.
Ребёнок в восторге
Людмила П.
Отличный кресло - мешок,детям нравится , рекомендую к покупке
5 мая 2024
Достоинства
Лёгкое, удобное
Гульнар Ш.
4 мая 2024
Супер! Очень понравилось! Качество отменное. Ещё один закажу обязательно.
Денис Б.
4 мая 2024
Отличное кресло, большой размер. Первые дни был жестковат, но потом стал помягче. Качественный материал, приятный на ощупь. Кошка на нем тоже валяется. Ей, как и мне, кресло понравилось) Перед заказом измерьте пространство. На моем довольно большом балконе занял треть пространства.
Сергей М.
Соответствует описанию.
4 мая 2024
Кресло прикольное, но мы думали что оно будет мягким Сидеть удобно Пришло примерно за неделю Ткань приятная, само кресло очень лёгкое Был неприятный запах первые 2 дня Человеку до 90кг подойдёт спокойно
Анна Т.
4 мая 2024
Хорошее качество, красивый цвет, набит туго, сидеть удобно. Коты сначала боялись шуршания, но потом им зашло. Шерсть легко счищается с материала)
Валерий П.
4 мая 2024
Один день эксплуатации, пока все нравится! Вполне удобно, комфортно, эргономично. На первый взгляд, не мешало бы добавить немного наполнителя. Посмотрим, как будет дальше.
4 мая 2024
Классный мешок, удобный. Запах не сильный,но есть,выветрился быстро. Все пока устраивает. Наполнителя много,посмотрим на сколько его хватит.
Ирина Т.
4 мая 2024
Пришло хорошо упаковано, за эти деньги топ качество. Заказала 4 штуки буду рекомендовать друзьям ) позже добавлю фото
Анна З.
3 мая 2024
Давно хотела такое кресло в зону отдыха. Прекрасное качество. Посмотрю, как будет в использовании
Елизавета И.
3 мая 2024
Очень качественный и удобный пуф✨
Андрей Е.
3 мая 2024
В данный момент сижу именно в этом кресле мешке) если коротко то стоит своих денег
3 мая 2024
Удобная и легкая вещь. Можно на нее почти лечь, а можно и сесть. Очень хорошо вписалась в интерьер. 10/10
Дмитрий О.
3 мая 2024
Кресло мягкое, очень лёгкое. Наполнитель пованивает. Когда приходишь домой - сразу чувствуется резкий запах пенополистирола.
Ольга ш.
3 мая 2024
Отличный мешок, хорошо набит,качество вельвета- плотная ткань,цвет бежевый благородный.Можно отдыхать как взрослому,так и ребёнку. Пришёл отлично упакован.Советую,если кто сомневается,куплен со скидкой.

2020