2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 2569 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровельвет, Велюр натуральный, Размер XXXXL,лазурный

с
светлана к.
Aрслан M.
Анастасия Е.
Отличный мешок. Ткань конечно немного жестковая, но это ничего) Наполнителя достаточно, осталось дождаться когда он немного примнется, чтоб было мягче сидеть. Ребенок 11 лет спокойно в нем помещается. Очень любит сидеть в нем и смотреть кино)
Сергеева С.
Хорошее кресло. Достаточко качественные ткань и исполнение. На мой вкус, слегка переполнено наполнителем. На фото это не видно)), но это так. Это поправимо. Во первых, его можно убавить, во вторых, он и сам постепенно примнется. Цвет, как в карточке товара. В целом всё устраивает. Присутствовал незначительный запах. За два дня на балконе он проветр...  Читать полностью
Павел Л.
Ч
Чеканов Кирилл
Хороший пуфик. Брал себе, но в него очень любит запрыгивать 1.5 годовалая дочь
Александр Б.
Светлана Д.
Александр С.
Думал будет мягче, но брал жене, ей и коту понравился) материал и пошив отлично)
Антон К.
Мега удобно, материал приятный, большой мягкий мешок, одним словом кайф, закажу еще один
Владимир С.
м
милослава с.
м
милослава с.
Брала на подарок. Отличный мешок, качество на высоте!
Максим М.
Отличное кресло. Мягкое и очень удобное. Размер идеально подошел. При своих габаритах, очень легкое.
Татьяна Гусева
Евгения А.
Вера Ф.
Это супер мешок, как хочешь садись или ложись- он повторит твое тело, очень давно хотела и довольна покупкой
Надежда С.
Всё пришло вовремя, упаковано в картонную коробку. Кресла-мешки замечательные, плотная ткань, хорошо прошиты швы, нитки нигде не торчат. Чехол надевается без проблем. Немного плотноваты, но шарики прижмутся и будет нормально. Рекомендую к покупке.
Очень понравился пуфик! Заказали сразу два. Доставка на следующий день! Привезли хорошо упакованный (коробка + внутри пакет!) большое спасибо! К покупке рекомендую 🩷
Элла И.
Кресло большое, наполнителя много, ткань очень приятная, отдельный плюс за съемный чехол. Рекомендую 👍
Артем к.
Товар пришел вовремя. Только цвет не соответствует - заказывали коричневый,пришел серый
Вадим Б.
Максим Д.
Отличные груши. На веранде стоят - отлично. Материал качественный. Рекомендую.
Татьяна Р.
Вера С.
Любовь Т.
Кресло-мешок хорошее, качественное, нет неприятного запаха, доставили вовремя и в отличном состоянии. Но не того цвета. Заказывали тёмно-серого цвета, а пришло коричневое.