2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 783 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Велюр натуральный, Размер XXXL,бордовый

30 апреля 2024
Шикарное кресло, покупал для дочки, а сижу в нем сам, дочке не понравилось)) Кресло космос, очень удобное))
Владислав У.
Сергей С.
Материал хороший, наполнитель через 4 месяца сдулся в половину
Никита С.
26 апреля 2024
Кресло Мешок хороший👍 первое время пахнет, потом после проветривания нормально, чехол съёмный,нополнитель со временем требует добовления, но это попровимо, семья заценила👍 Рекомендуем к Прибретению....
Зурова О.
Камила Х.
24 апреля 2024
Яна П.
21 апреля 2024
Как по мне жестковат и для мужчины мал , но супруг сказал все ок
Z
Zelfiya G.
20 апреля 2024
Кресло супер! Качественное, хорошо набито, эстетичное! Однозначно рекомендую!
Сергей С.
20 апреля 2024
Наталия Б.
19 апреля 2024
16 апреля 2024
Такое классное кресло!!! Подходит и взрослым и детям. Идеально вошло в дизайн комнаты мальчика-подростка. Приятная ткань чехла. Не жесткая, как брезент.
Виктория Ш.
Александр Б.
е
елена о.
Александр С.
15 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество и плотность набивки
Недостатки
Гокхан О.
14 апреля 2024
Ангелина С.
14 апреля 2024
Татьяна О.
13 апреля 2024
Брала дочке 13 лет, размер 4XL на вырост. Кресло большое, сидеть очень удобно, даже взрослому человеку. Приятная ткань, универсальный цвет. Легкий запах пластика (как в новой машине) осущался несколько часов, потом все выветрилось. Здорово, что можно перенести этот мешок в любую часть квартиры. Дочка и я очень довольны. Одназначно рекомендую к покупке...  Читать полностью
13 апреля 2024
Выглядит симпатично, ткань приятная. Запах ужасный, на балконе с расстегнутой молнией не выветривается третий день. Ярлык с инструкцией для стирки велюра не виден, слишком глубоко вшит. Заказывали 2 кресла с разных аккаунтов, второе пришло с дырой на "антивандальной" ткане.
Константин К.
12 апреля 2024
Суперское кресло. Огромное. Качество отличное. Спасибо.
Анна Б.
изменен 12 апреля 2024
К качеству претензий нет, есть претензии к размеру. Конкретно этот цвет 3XL меньше заявленного в характеристиках размера. Написана высота 135, мои замеры дали результат 125 см и соответсвенно меньше в диаметре. Для меня это кресло маленькое, высоты не хватает. Продавец меня уверяет, что я неправильно измеряю и если вшита бирка 3XL, значит размер верный...  Читать полностью
Никита Д.
11 апреля 2024
Заказал 4XL, очень впечатлён, супер удобно , даже не ожидал, что настолько будет удобно
10 апреля 2024
Новая любовь всей семьи. Большой и удобный. Антивандальный велюр большой плюс. Цвет как на картинке. Отдельная благодарность красивому курьеру от магазина, который доставил кресло на шестой этаж точно ко времени :)
Татьяна В.
10 апреля 2024
Анастасия Ф.
9 апреля 2024
Рекомендую к покупке. Качество шикарное, доставка по времени. Продавца рекомендую👍
Наталья Л.
7 апреля 2024
Прекрасное удобное кресло, пошив и ткань качественные. Боялась, что размер не подойдёт, но с ростом выше 170 очень удобно! Доставили на дом бесплатно и вовремя
Светлана Б.
5 апреля 2024