2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 784 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Велюр натуральный, Размер XXXXL,синий

R
Ramevgeny
Станислав Т.
Отличное кресло. Легко подстроить под любого человека. Спина и шея в комфортном положении. Даже спать удобно
Олеся К.
Альбина А.
Отличное качество, ткань мягкая,уютная . Запах был пару дней, потом прошел. Советую.
Достоинства
Кресло супер, даже больше, чем ожидала, материал плотный, приятный, ребёнок доволен👍
Недостатки
Рекомендую
Ольга О.
Супер кресло. Цвет приятный, качественная ткань. Запах есть небольшой, надеюсь быстро выветрится
Анна Е.
Елена Ч.
25 мая 2024
Кресло очень хорошее. Немного пахло сначала, но я оставила на несколько дней в нежилом помещении и запах быстро ушел . Ткань прекрасная, на ощупь приятная, не маркая. Чехол снимается. Размер соответствует, удобно лежать и сидеть. Я брала XXXXL. Может если человек очень высокий или полный, то лучше 5взять, а так, хватит любому.Очень легкий, это еще одно...  Читать полностью
Анна А.
Иван С.
14 мая 2024
Ксения Г.
13 мая 2024
Отличный мешок. Качество как на фото и цвет совпадает
Ильнур К.
11 мая 2024
Качество материала, хорошее. Очень понравился мне и ребёнку.
11 мая 2024
Мария С.
10 мая 2024
Достоинства
И родители и ребенок в полнейшем восторге 🥰
Обратите внимание что материал оббивки электризуется, но это как говорится не минус, скорее особенность материала, нам не мешает)
Николаева Т.
9 мая 2024
7 мая 2024
Достоинства
Удобно,лёгкое как пёрышко,не надо никого просить чтобы перенести в другую комнату, максимально комфортно,даже комфортнее чем на обычном кресле.Уникально придумано-простота,лёгкость,возможность стирки,релакс.Самое то,что необходимо для отдыха современному человеку.
Недостатки
Немного в начале пахнет.Но потом никакого запаха.
Валентина Б.
7 мая 2024
Отличное кресло, большое спасибо. Приехало на день раньше, чем обещали, что радует 😁
Юлия Л.
7 мая 2024
Приятный наощупь и глазу, но чуть перебор с набитостью, ожидала более мягкий) но в целом нравится
Марина С.
6 мая 2024
5 мая 2024
Отличный пуф, быстрая доставка. Крепкий внутренний и внешний чехол, хорошо переносит стирку, прочный.
Алексей Г.
D
Dmitry D.
5 мая 2024
Качество хорошее, сшит добротно. Через пару месяцев свалялся наполнитель, но так и должно быть. Дозаказал наполнитель
Александр к.
2 мая 2024
Всё отлично но вот запах от него не особо приятен думаю из-за целлофана. Надеюсь выветрится а так удобная штука рекомендую 👍
Ильнур Н.
1 мая 2024
K
Kaminskiy S.
1 мая 2024
Кира К.
30 апреля 2024
Классное кресло. Но много наполнителя. У кота еще не вышло оставить зацепки