2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол, Полистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXXL

Отзывы о товаре 528 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Микровелюр, Велюр натуральный, Размер XXXXXL,голубой

Виктория Г.
Пуф удобный ! Много наполнителя , мы немного даже убрали ! Чехол съемны ! Немного был запах, но выветрился за пару дней
Хороший пуф!Материал плотный,размер в самый раз!Быстрая доставка!
Василий Н.
Достоинства
Мягко, удобно. Очень большая штука, можно развалиться на ней.
Евия Е.
Чудесный пуф! Очень нравится ткань. Плотная, бархатистая, уютная. Приходит хорошо упакованный, собранный. Просто нужно достать из целлофанового пакета. К покупке рекомендую!
Марина Ш.
Анастасия Л.
Кресло понравилось! Доставка в срок, упаковано надежно. В интерьер вписался, качеством довольны, легкий и удобный.
София К.
Немного неудобно сидеть, слишком много шариков внутри
Евгений Б.
Отличное кресло, как и писали многие, наполнитель в избытке
Евгений Б.
Екатерина Е.
Огромный, удобный, классный, но воняет Вроде выветрилось более менее
Геннадий Г.
Достоинства
Очень хорошее кресло.
Недостатки
Хорошее качественное сиденье, кресло - мешок!! Очень много наполнителя. Велюр качественный, фурнитура хорошая. Доставка быстрая на почту пришла.
Милена К.
Хороший мешок) но не могу понять так быстро наполнитель сел или что с ним( в пользовании где то месяц) наверно надо дополнить
Очень удобные. Семья в восторге. Спасибо производителю!
Илья К.
Понравилось , сын доволен. Сначала присутствовал неприятный запах
Решетникова Т.
Удобное!! Но слишком много наполнителя, пришлось немного отобрать... Потом добавим... А так , хорошее . Спасибо!
Дарья А.
Дмитрий Т.
Юлия Д.
Кресло хорошее. Ткань плотная, хорошо набит, с учётом усадки, есть запах, думаю выветриться со временем, не такой сильный, как многие пишут. Есть одно НО!.. С грязными полосами, для меня не проблема отстираю, но кому то может быть принципиально.
Дарья М.
Обалденная груша! Нам очень понравилась! Приятная ткань
изменен 13 августа 2024
Очень приятная штука. Цвет как на картинке, ткань бархатистая, сидеть удобно. Размер достаточный для меня ростом 1,62, весом 52. Верхний чехол был в упаковке отдельно, наделся на сам мешок быстро и без проблем.
Й
Йцукен Н.
Большая, 5xl написано карандашом на внутреннем шильдике. Материал приятный, цвет радует. Наполнителя насыпали с учётом утрамбовки. Как говорится, сбылась мечта идиота в доме появилась очередная ненужная вещь :-)
Надежда А.
Цвет шикарный, ткань приятная плотная. Сидеть удобно. Наполнителя много, можно отсыпать на свой вкус. К покупке рекомендую. Немного есть запах, но думаю выветрится.
Марина Е.
Оксана С.
Удобное кресло, качество хорошее. Покупала племяннице в подарок, очень понравилось, ребёнок доволен!
Валентина З.
Кресло мешок 5хл хорошее,все прошито хорошо,проветрилось через пару часов.Притензии к доставке.4 раза меняли доставку,если кому то на подарок заказывайте за 2 недели,а может и больше.Я заказывала доставку курьером.
Алёна
Кресло очень классное, плотно набито, сидеть удобно. В отзывах писали про ужасный запах, но нам видимо повезло - запаха не было совершенно никакого. Очень приятная ткань чехла, ничего к нему не липнет. 10 из 10! Спасибо продавцу! :)
Ольга О.
Достоинства
Лёгкое, качественный пошив, ткань.
Недостатки
Креслом довольны, доставка правда пришла раньше на неделю, а кресло было в подарок. Пришлось дарить заранее, спрятать некуда :)