2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXXL

Отзывы о товаре 658 GoodPoof Кресло-мешок Груша, Жаккард, Хлопок, Размер XXXXXL,голубой, бирюзовый

Александра П.
Швы прошиты хорошо, качество ткани отличное, плотный хлопок.
Михаил С.
Мария Р.
Достоинства
Огромное, яркое
Недостатки
Рисунок по швам не состыкован
Начиталась отзывов, что врут с размерами, типа маленькое приходит. Поэтому взяла аж 4 XL. Ну что я могу сказать... Уважаемые покупатели, не врите себе о своих размерах. Оно просто огромное, еле в машину влезло (в которую влезает двуспальный матрас в разложенном виде)
Виктория С.
Качество хорошее 👍 единственное плотное наполнение, может умнется или вытащить немного наполнителя надо
Владимир Ш.
Владимир Ш.
Наталья В.
Хорошее качество, удобный, только на рост 170 заказала 3хххL маловат побольше комфортнее наверное и пришло сообщение о доставке, а в пункте сказали что курьер забрал непонятно, пришлось забрать в другой день а так рекомендую к покупке.
Анастасия Л.
Классный большой, но очень туго набитый сидеть удобно только положив его набок, хорошая печать , очень плотный чехол , советую , реальная вещь!!!
Александр Н.
Мне мешок очень понравился, немного попахивал неделю. Очень удобный на 185 см роста. Нужно чтобы наполнитель был и в верхней части, тогда получается место в центре для удобной посадки
Мария С.
Кресло отличное, второе которое я покупаю в этом магазине. Впечатление испортила только доставка. Не было выбора доставить на пвз, только на почту. А на почте заказ ПОТЕРЯЛИ! Огромное блин кресло! Хорошо что нашлось…
Виктор С.
Екатерина М.
Удобнаое кремло, но на второй день разошолся шов, видимо плохо прихватили.
Александр к.
Полина В.
Комар А.
Ирина П.
Татьяна Н.
Мешок классный - плотная ткань, хорошо прошитые швы, крепкая молния. Набит очень плотно, даже думаю убрать немного наполнителя для мягкости Ожидалось, конечно, что это будет прям огромный мешок, но он пришел 100% по заявленным размерам (чехол сняла и померила 150*110 см), даже на этикетках подписано, что это 5xl. Осталось пуфик под него купить для...  Читать полностью
Юрий
Ткань не прочный хлопок, а с синтетическим добавлением. Уже порвался по шву
Марина
Пуф очень нравится, большой, удобный. Материал плотный. Взрослому сидеть удобно, а ребёнок вообще рад. Спасибо производителю.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Пока нет
Спасибо.
Елена Х.
Достоинства
Внук в восторге. А мне понравилась расцветка)))
Недостатки
Не нашли.
Aleksandr K.
Сергей Ж.
Видел такое кресло GoodPoof у друзей - понравилось. Вот заказал себе, удобная вещь. сделано качественно.
Всеволод Л.
Михаил С.
Пришедший товар не соответствует заданным размерам 2xl. Не приятно огорчён. Качетво товара хорошее.
Оказалось уж слишком большое, думала будет меньше. А так сидеть взрослым удобно. Но прислали кресло уже как будто бывшее в употреблении, ткань как будто поношенная или долго стояло без упаковки как витринный образец и упаковка была просто пленка скотчем местами обклеен.
Оксана С.
Надежда К.
Шикарный мешок-кресло. Качество супер! Швы отличные. Спасибо большое продавцу... Буду еще заказывать.
У
Ульяна Б.
Сначала не понравился из-за набивки плотной, но потом наполнитель примялся и вся семья любит кресло
Павел С.
Садишся все норм, но со времинем оказываешся на полу