2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники
  5. GoPlay
GOPLAY PREMIUM QUALITY Подгузники детские, M (6-11 кг), 36 шт.

Подгузники
Вес ребенка
6-11 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Устойчивая к влаге застежка, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 20 GOPLAY PREMIUM QUALITY Подгузники детские, M (6-11 кг), 36 шт.

Ирина Т.
Взяли на пробу подгузники. Оказались очень тоненькие, мягонькие. Тестили ночью, протечки нет 👍🏻 и не переполнился подгузник
Наталья В.
изменен 19 сентября 2024
Впечатления испорчены.Заказала премиум (и заплатила за премиум),а пришли в зелёной пачке ( они дешевле).Запаковано было в черную пленку.Получал муж,а не я.Возвращать не буду,с четверыми детьми заморачиваться некогда.Зачем так обманывать! Верните разницу в цене!
Ирина Ф.
Достоинства
Недорогие хорошие подгузники.
Недостатки
особых недостатков не заметили.
Эти подгузниками пользовались сразу после роддома. Не протекали, тонкие, мягкие. Нам понравились.
Тамила Ш.
Айгуль З.
Отличные подгузники. Малышке подошли. Нет никаких раздражения, покраснений. Нет резких запахов одушек. Мягкие и некомкуются между ног ркбенка. Отлично выдерживают ночь 6-8 часов, мы пока дольше не спим 🙂 выдерживают все пописы и все каки, ниразу не протекли. буду брать еще и рекомендую своим подругам
Суворова Анастасия
Татьяна Е.
9 мая 2024
Наталья З.
10 апреля 2024
Нам понравились!! Тоненькие, хорошо впитывают!
Юлия Г.
19 марта 2024
Просто суперские! Спасибо большое
4 апреля 2023
Достоинства
Низкая цена,для такого качества
Спасибо,долго искала,соотношение цена/качество, наконец-то нашла,не променяю на другие ни за что)
Наталия П.
30 марта 2023
Достоинства
хорощо впитывают,мягкие и тоненькие
Недостатки
Беру не первый раз, все хорошо. Надеваем на ночь, выдержали, на утро попка была абсолютно сухая. Это просто находка, с другими китайцами и японцами даже сравнивать нечего, спасибо за качество.