2. Спорт и игры на улице

1720х430х860
Пищевой пластик, Пластик
Бренд
UNIX Kids

Отзывы о товаре 971 Горка детская для катания со спуском 136 см UNIX Kids Music Grey из пластика, для улицы и дома, для пластиковых манежей, с баскетбольным кольцом, серый - белый

Анастасия Л.
24 апреля 2024
Геннадий Л.
22 апреля 2024
21 апреля 2024
Хорошее качество. Детям очень нравится!
Анна П.
21 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
В комплекте не было одного болта, но это оказалось не критично.
20 апреля 2024
Хорошая горка Качественные материалы Ребёнок счастлив
Логашина С.
18 апреля 2024
Классная горка. Красивая, хороший пластик. Покупалась на 1 годик. По размеру годовалому малышу самое то, но и трехлетний с удовольствием ползает по ней, хотя как горка для него будет маленькая.
17 апреля 2024
Нет претензий к доставке. Хорошая горка.
Ольга Е.
16 апреля 2024
Горка супер, внучка в восторге, очень качественная, Советую)
Ангелина Х.
14 апреля 2024
Ребёнок в восторге! Спасибо продавцу! И отдельное спасибо, за подарок) очень приятно)
Алла Б.
изменен 13 апреля 2024
Купили внучке в подарок, проверяла только на целостность и комплектацию, всё целое, гаек положили больше. Покупкой довольны, продавца рекомендую 👍🏻
12 апреля 2024
Анна М.
5 апреля 2024
Сергей К.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Горка на 1.5 - 3 года. Не высокая, удобная, безопасная! Качество очень хорошее!
Евгения Д.
4 апреля 2024
Отличный комплекс для малыша от года, качество отличное! Удобный ключик в комплекте для удобной сборки!
E
Elena R.
1 апреля 2024
30 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Всё пришло хорошо упаковано, нет запаха от пластика, пластмассы качественный, всё круто.
27 марта 2024
Качели ужасные, ребёнку год, ножки достают до пола катать невозможно, посадить или достать не удобно совсем, передняя часть якобы сиденья впивается в грудь ребёнку вообщем качели ужасные и без полезные от слова Совсем!!! За такие деньги, купили подарок внуку разочарованы, и неприятно, всё остальное горка и стойка с кольцом вроде норм, но качели на выброс...  Читать полностью
Евгения П.
25 марта 2024
Горка 🛝 супер, катаемся с удовольствием. Дочке 1,7 самое то по размеру. Спасибо
Анастасия П.
23 марта 2024
Ребенок счастлив. Качество качели и горки отличное. Все пришло аккуратно упаковано.
Екатерина П.
изменен 22 марта 2024
Легкая в сборке. Крепкий пластик. Удобно что есть широкая и длинная площадка перед спуском, ребёнок может посидеть вытянув ножки. Достаточно лёгкая чтобы переставить в другую комнату. Широкие ручки для захвата/подъёма на лестнице. Дополнительные крепления для игр, но в нашем случае больше интересует сама горка. Для нас самая лучшая горка на рынке....  Читать полностью
a
asim A.
21 марта 2024
Анна М.
20 марта 2024
Ольга Ч.
19 марта 2024
Достоинства
ребенок в восторге, качество хорошее, продавца рекомендую
Елизавета К.
18 марта 2024
Неожиданное приобретение, ребенок играет на ней каждый день. Катается, бегает, вечно что-то запускает. Лучше любой игрушки. Летом заберем на дачу. Очень классное приобретение.
18 марта 2024
Горка с качелями очень понравилась. Собрали быстро. Пластик без запаха. Выглядит всё добротно. Ждём внука, чтобы покачаться.
17 марта 2024
Достоинства
Пришло всё в идеальном состоянии , без сколов и царапин . Легко в сборке , почти все детали пластиковые , включая некоторые крепления .
Недостатки
Пришли держатели (ручки ) одинаковые , должны были быть с разных сторон , то есть левый и правый
Люба А.
13 марта 2024
Горка с качелей вообще супер. Пластик крепкий. Всё как заявлено . Покупкой довольны, рекомендую
Елизавета Ш.
12 марта 2024
Дарили годовалому ребёнку на Новый год, восторг у всех! Выдерживает даже семилетнего ребёнка, катаются, играют вместе) сейчас март, до сих пор не надоела☺️ зимой очень выручала, когда были морозы и приходилось сидеть дома, а летом буду выносить её на газон😄 сделана горка очень качественно, ступеньки широкие, ребёнку удобно подниматься, поэтому предпочла...  Читать полностью
Владимир Д.
11 марта 2024
Достоинства
Цена,качество
Недостатки
Ребенок счастлив,спрерва каталась сама потом все игрушки теперь пытается ее разобрать. Но горка классная крепкая рекомендую.
Светлана Ю.
11 марта 2024
Достоинства
Крепкая, качество пластика на высоте!
Недостатки
Нет одной гайки! Не смогли прикрутить кольцо!!! Покупали в подарок, впечатление испорчено!
Горка для самых маленьких!
изменен 10 марта 2024
Прекрасная горка, прочная, устойчивая, ребенок с удовольствием катается и катает игрушки. Единственное но: инструкция хороша для тех, кто регулярно занимается сборкой горок ))). Винты закручиваить неудобно, пришлось использовать задний торец напильника, и лишь в конце сборки, когда встал вопрос : " а эту фигню куда прикручивать?" , выясняется, что...  Читать полностью
Ксения С.
9 марта 2024
Достоинства
Пластик хороший, комплекс лёгок в сборке, мы довольны! Спасибо продавцу, заказывали у них три товара и все пришли на несколько дней раньше! Упаковано всё очень прочно и надёжно!
Недостатки
Нет!
9 марта 2024
Анастасия Б.
8 марта 2024
Достоинства
Хорошая горка, бортики высокие
Горка не высокая, для квартиры удобно, но подойдет для ребенка, не более чем до трех-четырех лет
Олеся В.
7 марта 2024
Всё отлично сделано, стильно смотрится. Единственное не очень удобно садить и доствавать ребёнка с качели. Доче подарили на годик. Качается с удовольствием, с горки катаемся с поддержкой и даже мячик в корзину кидаем. Однозначно рекомендую, классное развлечение для ребёнка.
Х
Худяков И.
6 марта 2024
4 марта 2024
Очень красивая и прочная горка+качели, ребёнок очень рад
т
татьяна с.
3 марта 2024
Достоинства
Очень удобная и легкая
Диана В.
3 марта 2024
Достоинства
Горка крепкая
Дети в восторге 😍 Даже старший сын катается с весом 20 кг Рекомендую 👌🏾