2. Посуда и кухонные принадлежности

Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 3980 Кастрюля Горница 5 л, с крышкой, серия "Классик" к2732а

Ольга Ж.
Кастрюля отличная честно урвала спасибу продавцу за такую цену за 857 рублей,жалко что 3 шт не заказала!А сейчас она конечно дороговато
и
ирина л.
Александр П.
Дарья Т.
Потрясающая кастрюля. Не первый раз беру товары этой фирмы. Сковородка (похожая на сотейник) служит нам уже третий год. Отлично чистится, дно не деформировалось, хорошо прогревается. Уверенна, что кастрюле будет такой же крутой)
Игорь Ш.
Андрей Р.
Сергей
Татьяна В.
Таня Ф.
Ирина Р.
Наталья Ж.
Очень хорошая кострюля. Это уже не первая покупка этой фирмы. Очень довольна. Рекомендую, не пожалеете.
Кастрюля понравилась,хорошая,толстостенная но звезду сняла,за то что крышка плотно не закрывается играет
Заказываю уже 2ю такую кастрюлю. Качество меня полностью устраивает. Но какого чёрта вторую прислали в таком виде? А если бы я брал на подарок? Вообще никакой упаковки не было, даже скотчем не додумались закрепить крышку коробки. Не знаю кто в этом виноват,но складывается впечатление,что кто то хотел сожрать коробку 😁 Внутри кастрюли на дне,есть не...  Читать полностью
Алексей К.
Пока не пробовал но на вид как оригинал. Пользуемся такой фирмой очень нравится качество
Екатерина Р.
Кастрюля замечательная! Первый борщ готов! Буду заказывать ещё с другим литражом 👍
Александр Х.
Вероника Т.
Классная кастрюлька, ни единой царапинки. Спасибо за качественный товар! Ещё не готовила, но думаю, что всё будет просто отлично. Хочу купить всю серию «шоколад»
Луиза Г.
Елена Д.
Коробка вся драная передраная. Ручки и на что прикручивать на крышку нет в наборе. Фото прилагаю. Отвратительная доставка и комплектация товара.
Евгения К.
Качество кастрюли расстроило, т.к после первого приготовления - дно почему то покрылось белым налетом. Из-за этого снизила звезды
Достоинства
Товар отличного качества. Уже подарила невесткам. Им тоже очень понравилось.
Недостатки
Рекомендую. Будем ещё брать. В подарок, теперь точно не надо думать, что подарить)
Х
Хозяюшка
Юлия Н.
Валентина Ш.
Отличная кастрюля,искала именно большую. Звезду снизила только за то, что при готовке очень сильно нагреваются ручки, а силиконовых накладок на ручки не предусмотрено.
Полина С.