2. Товары для мам

Максимальная нагрузка, кг
Наполнение сумки в роддом
С наполнением
Розовый тонированный

Отзывы о товаре 335 Готовая сумка в роддом / Набор в роддом "МАКСИ" для мамы и малыша матовая прозрачная собранная 3 в 1

Лия А.
Достоинства
Готовая сумка в роддом, не нужно бегать куда-то.
Недостатки
Ненужные вещи. Блокнот для детей замком, для чего? Я так и не поняла. Добавила бы ещё гигиенические трусы после родовые
Сумка очень удобная, пришла в целости и сохранности. Все вещи, нужны и понадобятся в роддоме. Спасибо Людмиле, которая её собирала. Спасибо за онлайн уроки 👍🏼
Богдан Б.
Татьяна Г.
Получила с задержкой доставки. Но комплект полный. Все что надо есть. Все хорошо упаковано. Доложить халат и тапки и можно в род дом. Спасибо большое
Софья Р.
Анжелика Р.
15 июня 2024
Все пришло в целости и сохранности. Успели получить до родов,теперь ждем нашего Зайчика))
Наталия К.
Прекрасная подборка, содержит все, что необходимо и даже больше. Стоит своих денег. Очень приятно, что вложили подарок и написали записку от руки:-)
Александра З.
Достоинства
Клёвая сумка, всё необходимое. Экономия времени 😍
Галина Н.
13 мая 2024
Большая благодарность вам !!!! Всё что нужно есть!!!!
1 мая 2024
Девочки, это просто супер МАКСИмальная сумка 👍 есть с чем сравнивать, поэтому покупкой довольна! Всё заявленное, и главное необходимое имеется, нужно будет добавить только личных вещей. И не придётся бегать покупать все по отдельности. Спасибо продавцу, предметы аккуратно и компактно упакованы 🫶
Елена Т.
19 апреля 2024
Супер сумки. Хоть самой собирать не надо. Прям спасение для беременных. Не много своего доложить, и вуаля, хоть сразу рожай иди😁
Инна Ч.
13 апреля 2024
Гульфия Б.
27 марта 2024
Достоинства
Для роддома идеальная сумка
Недостатки
Не нашла
Довольна покупкой, все имеется по чек листу.
Екатерина О.
23 марта 2024
Получила сумку. Не положили средства AQA: а именно нет Геля для подмывания, средства под подгузник и увлажняющего крема
Валерия Е.
15 марта 2024
2 марта 2024
Очень понравился заказ, спасибо огромное!!!!
Анна А.
25 февраля 2024
Недостатки
Имеется все что нужно, учитывая свой опыт некоторые предметы отложила дома пользоваться
Ш
Ш Ю.
11 февраля 2024
Недостатки
Всё отлично
По списку всё есть , доставили в коробке , полный комплект, спасибо большое
изменен 8 августа 2024
Много чего пришлось докупать Много чего пришлось просто выкинуть Бутылка воды в комплекте Это смешно!
Анастасия Д.
25 января 2024
Достоинства
Есть всё что нужно.
Сумка замечательная. Есть всё что нужно в роддом. Полная комплектация, всё по списку совпадает.
Алина М.
18 января 2024
Виктория Я.
17 января 2024
Это просто находка. Покупала за 6800 с чем-то. Это куда дешевле, чем собирать самой. Наполнение супер. Всё самое необходимое . Не приходится бегать с пузом и ещё что-то докупать. Остаётся положить только личные вещи(документы, зарядное устройство, одежду) и вещи малышу в послеродовое отделение В общем спасибо большое продавцу
14 января 2024
Достоинства
Все пришло герметично упаковано.
Недостатки
Их нет.
Спасибо Озону за то что облегчаете беременяшкам и экономите время наше , создав такие сумки в роддом. Я в большом восторге от того что есть возможность преобрести уже готовую сумку. Спасибо большое сотрудникам Озона. 🥰😘
Анастасия Ф.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Хорошая сумка
Недостатки
Не полная комплектация.
Так надеялась что придёт всё что есть в карточке товара, но всетаки не доложили папку для документов, чек-лист, блокнот с ручкой, детская метрика, вкладыш в карман сумки и самое обидное отсутствует визитка с Qr-кодом на видео курс (
Елена В.
26 декабря 2023
В принципе сумка не плохая. Есть почти все что нужно. Даже если все покупать по отдельности, выходит та же сумма.
Светлана П.
19 декабря 2023
Достоинства
Все необходимое есть, осталось добавить халат, тапочки . Порадовало, что есть курс для беременных!
Анна А.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Кому как но так как первые рожы брала по максимуму предметов чоо пригодится что нет не знаю пока что. Но качество содержимого и самой сумки очень хорошое
17 декабря 2023
Достоинства
Отличная сумка
Недостатки
Не выявлено
Девочки, очень рекомендую к покупке. Значительно облегчает сборы в роддом. Есть всё необходимое, и даже больше. Осталось докупить тапочки и халат, и непосредственно перед тем как ехать, положить некоторые личные вещи.
7 декабря 2023
Сумки хорошие, наполнение тоже, но считаю дороговато. 7 тысяч явно перебор.
Светлана Е.
3 декабря 2023
Достоинства
Хороший набор. Спасибо продавцу за быструю доставку и полную укомплектованность.
Недостатки
Все целое,пришло в картонной коробке. По списку все совпадает. За такие деньги можно брать, т.к. бегать покупать вразнобой времени особо.
23 ноября 2023
Достоинства
сумма классная, сроки годности все хорошие.
Недостатки
долго шёл