1. Продукты питания
  4. WOWFOODS

Сухой завтрак
Форма сухого завтрака
Шарики
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Мультизерновые
Вкус
Карамель

Отзывы о товаре 919 Готовый сухой завтрак Набор Шарики Ассорти с растительным протеином без сахара, без глютена, для веганов

Анастасия С.
изменен 29 сентября 2024
Честно, конкретно этот вкус отвратителен,очень сильно чувствуется сахзам и в целом они они не вкусные.Отруби на вкус и то лучше ;( Кбжу хорошее,но это их не спасает,лучше поесть нормальную еду или батончик. Брала специально с раст протеином тк есть непереносимость,только зря потратила деньги 🥲
Дарья М.
Прикольные. Не приторные, попробую и другие вкусы
Мария П.
ничего хлопья ) для тех, кому много чего нельзя - вообще супер
Владислав Ц.
Достоинства
Хорошее КБЖУ, недорого
Недостатки
Вкусы попробовал еще не все, но из тех, что пробовал могу сказать, что вкус на любителя.
В целом очень крутая тема, добавить полезных калорий в завтрак
Анастасия Д.
Не особо сладкие, вкус тоже не очень похож на заявленный шоколад-бисквит. Кбжу лучше, чем у обычных, конечно, но хотелось бы, чтоб доработали рецептуру
Леда М.
изменен 22 сентября 2024
Хороший КБЖУ👍🏻 Жёсткая и грубая консистенция. Солоноватый вкус. Я бы сказала что они не стоят своих денег. Про карамельные: Карамелью не пахнет! Совершенно нет вкуса карамели, по вкусу почему-то отчётливо чувствуются подсолнечные семечки вместо карамели.👎🏻 Слишком сладкие. Какие-то солёные и горькие( По размеру "карамельные" оказались меньше...  Читать полностью
Дарья Ш.
Ирина И.
Вкусно и как будто полезно. Вкус шариков с молоком напоминает вкус шоколадного мороженого.
Настя А.
Хрустящие и полезные шарики. Высокий уровень белка. Кушала вместе с растительным миндальным молоком б/с (кстати, даже спустя 10 минут шарики не размякли, были такими же хрустящими). Оценка 4/5 из-за того, что мне не хватило насыщенности, хотелось бы более яркого вкуса шоколада. Для завтрака отлично
Марина Х.
Вкусные шарики, в меру сладкие. Взяла для ребенка, чтобы добирала белок
Габриэль М.
Вкус оказался ужасным... По описанию/составу просто чудо из рая, а есть оказалось невозможно(( очень грустно
Анна М.
Для любителей классических Шариков наверно не зайдет. Для тех кто не ест сахар, думаю будет хорошей альтернативой сладким шарикам. ☺️ ем с удовольствием.
Яна С.
Вкус отвратительный! Твердые, как будто с песком. Есть их невозможно, невкусные! До этого заказывала такие же и они были очень вкусные, а эти больше похожи на собачий корм
E
Ekaterina К.
Юля Б.
Карина Т.
Чуть-чуть жестковаты . Как буд-то отдаёт протеином … так в целом когда нет ничего сладкого можно в сухую похрустеть … с молоком «зам молоко» не зашло
На вкус неплохо, но все же далеко от обычных хлопьев
Роза Д.
Ника Ц.
Вкусные. Муж очень любит. Ест только их на завтрак уже более полугода.
Юрий П.
Виктория Ф.
Не очень понравилось ) не буду больше брать. Но я и не особый любитель хлопьев и шариков может еще поэтому)
Юрий П.