1. Продукты питания

Заливка
В собственном соку
Форма выпуска консервов
Кусочки

Отзывы о товаре 236 Говядина тушеная "Балтийский эталон", мясные консервы, тушенка 325 г * 3 шт

Анжела У.
Андрей А.
Дмитрий Ф.
Достоинства
Небольшая цена, неплохой вкус, оригинальный вкладыш на упаковке
Недостатки
среьезных нет
Ветчина на крепкую 4-ку. Низкая цена и достойный вкус. В составе много ингридиентов уменьшающих стоимость при неплохом вкусе. загустители. крахмал белок и т.д. но глупо требовать за такую цену чистое мясо и приправы ) Можно брать не переживая.
Ирина Ф.
Наталья Е.
Юлия М.
Открывашка не нужна. С колечком консервы. Съедобны
Юлия М.
Наталья Е.
Павел К.
Мария О.
Продукция отличного качества, очень вкусная. Упакована аккуратно.
Тива
изменен 14 августа 2024
Брал по акции 3 упаковки, 2 упаковки отправил на дачу и мне позвонили что воняет. Дома вскрыл последнюю упаковку, три банки подряд открыл и все воняют. Получал 9 августа. дата изготовления на банках: 26.07.23г.
Юрий Сергеевич Горелов
Раньше была получше, жир немного присутствует, солоноватая
Вадим К.
Александр Л.
Руслан Г.
Фрол Мустакиди
изменен 20 июня 2024
Достоинства
НЕТ
Недостатки
ВСЯ ТУШЕНКА ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!
Это какой то фарш и жилы,много жил,вонь ужасная.Деньги на ветер,не рекомендую. Лучше переплатить но купить нормальную тушёнку,а это подделка. Я брал в какой же банке,та была нормальная,а это редкостное гуано! НА ФОТО И В ОПИСАНИИ УКАЗАНО 97% мяса, ана деле и на банке 58% ,обман полнейший и ввод в заблуждение покупателей!..  Читать полностью
EVGENII
Татьяна О.
Николай Б.
24 мая 2024
Тушенка очень плохого качества. Мало мяса, много жира и воды. Производитель воспользовался графическим сходством с брендом Хохлома, чем ввел в заблуждение покупателей. На банке имеется маркировка о количестве мяса - 59%. В оригинальной хозломе было 97%.
EVGENII
13 апреля 2024
Елена Т.
26 марта 2024
Достоинства
Настоящее мясо, мясо много, жира в меру.
Недостатки
Покупаем тушёнку этой марки уже три года, очень полюбилась именно свиная, так как очень вкусная и из настоящего мяса в отличие от магазинной,брали ещё говядину этой же марки, она немного суховатей, но тоже хороша особенно в супах и кашах. Рекомендую к покупке. Фото добавлю позднее, сейчас нет открытой банки прикупили на дачу))
Михаил А.
25 марта 2024
Андрей М.
24 марта 2024
Совершенно другая тушёнка в сравнении с той, что покупалась под этой маркой ещё 2-3 года назад. Даже банка выглядит не так, не крашеные торцы банки, на банке клееная этикетка, а не нанесенная краской. На вкус не очень, крупных кусков мяса нет. Ближе к мелко нарубленному мясу, почти фаршу. К покупке не рекомендую. Больше покупать не буду, не понравилось...  Читать полностью
Алексей К.
28 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
не ГОСТ и не качество
из 12 банок мятые ВСЕ, три штуки очень сильно. Качество - жилы и мясо местами неприятного цвета, где там высший сорт, непонятно. Очень жаль, потому что ранее покупал эту марку и все было замечательно. Вывод : или это подделка или сливают неликвид. Фото банки не соотвествует, крышка без принта и наклейка по борту. Категорически...  Читать полностью