2. Уход за телом
Grace Дезодорант 70 мл

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Антибактериальная, Гипоаллергенная, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения
Таиланд
19 мая 2024
Евгения С.
17 мая 2024
Расход маленький, запах убирает
17 мая 2024
Хорошо был упакован. Покупкой довольна. Пользуюсь неделю. Работает. Запаха пота нет. Нежный слабый аромат.
Мария Ч.
16 мая 2024
Прекрасный аналог обычному дезодоранту,впитывает запах,отлично справляется со своей задачей
Анастасия Б.
16 мая 2024
Крутой, с ноября до мая хватило
Екатерина А.
15 мая 2024
Дезодорант понравился. Со своей задачей справляется. Приятный запах, который после нанесения пропадает. Обязательно закажу ещё большего объёма.
Альбина Д.
15 мая 2024
Неплохо защищает от запаха пота, справляется даже при занятиях спортом. Но на дне тюбика есть маленькое отверстие, откуда сыпется соль. Если ставить на туалетный столик, оставляет розовые следы.
Галина Ш.
15 мая 2024
Достоинства
Хорошо работает.
Недостатки
Сначала скептически отнеслась. Но когда попользовалась несколько дней, изменила мнение. Он и правда держит лучше. Конечно, обычные дезики быстрее использовать, этот надо сначала немного смочить. Но эффект прекрасный, поэтому чаша весов в пользу кристалла.
Андрей И.
К середине использования разваливается
Любовь Б.
14 мая 2024
Хороший, запах понравился, но на коже не ощущается. Сладковатый, немного как старые духи, но не душный и пахнет только если подносить прямо к носу. Со своими функциями справляется отлично, я даже удивилась. Но пока только второй день и использую
Варя Ш.