2. Мягкая мебель
  4. ГрафМаш

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Аккордеон

Отзывы о товаре 9508 ГрафМаш Кресло-кроватьАкробат Люкс Дискавери 232 (тёмно-бежевый), 77х86х94 см,темно-бежевый

Маргарита К.
кресло крутое , крепкое надёжное 👍🏽 а главное удобно
Юлия М.
7 октября 2024
Это кресло кровать, хорошо раскладываться удобно на ней спать и сидеть.
Павел Ж.
Екатерина П.
7 октября 2024
Присоеденяюсь к отзывам. Неплохое кресло.Купили для ребёнка 3-х лет.
N
Natalya G.
7 октября 2024
Отличное кресло, поставили ребенку на даче, как доп место когда приезжают гости. Можно делать как гамак полу лежа, чтобы смотреть телевизор. Обивка и сборка очень качественные!
7 октября 2024
Подарила мужу ,ему понравилось функциональное,отдыхает теперь на нем в положении шезлонг,вроде сделано хорошо,надеюсь долго послужит.
Молодцы нам очень понравилось
Анастасия Л.
Качество класс. Берите не пожалеете
Ксения М.
6 октября 2024
Красивое и удобное кресло, функциональное. Удобно откидываться и отдыхать на нем. Собирается просто, нужно лишь прикрутить 4 болта (правда я так и не смогла один болт закрутить до конца из-за ржавой гайки, что, кстати, несущественный, но минус). Раскладывать и складывать кресло несложно, хоть и нужно немного повозиться, по крайней мере с непривычки...  Читать полностью
Екатерина
6 октября 2024
Кресло очень удобное ,впт алось на кухню как родное)). Единственное ,что небыло боковых накладок для мелочей,наверное не с каждым идут. Пока не использовали как спальное место,т.к.много споров кто будет первым. Летом на балкон поставлю,буду наслождаться видом неба .
Кресло очень удобное!
Надежда М.
6 октября 2024
Кресла классные. Сидеть и лежать удобно. Качество материала вроде норм.
Анжелика М.
Светлана Б.
6 октября 2024
Хорошие кресла, удобные, нам понравились. Собираются быстро, надо прикрутить только 4 болта к задней спинке и все готово. Доставка и упаковка все отлично! Запах есть не сильный, как обычно у новой мебели
Андрей
Артем Ж.
6 октября 2024
На фото смотрится гораздо красивее чем в реальности. Но кресло удобное. Не громоздкое. Как спальное место нормально.
6 октября 2024
Когда заказывали - не был уверен, что нужно нам такое кресло - кровать. Но в итоге, пользуемся регулярно. И самое удивительное : на нем реально оказалось удобно спать.
6 октября 2024
В принципе кресло хорошое, но туго раскладывается. Одному тяжело
Алексей Б.
6 октября 2024
Достоинства
Очень хороший дачно-гостевой вариант. Очень удобно смотреть полулёжа ТВ. Спать ещё не пробовали. Довольно мягкий матрас.
Недостатки
Не очень легко раскладывается, надо запомнить, как переходить из раскладки Шезлонг в Кровать и обратно...
Очень выгодная покупка.
Ветчинкина Е.
6 октября 2024
Хорошее кресло , в живую конечно выглядит похуже , чем на фото продавца, но очень прилично , крепкое
6 октября 2024
Разбирается и собирается легко. В кресле сидеть удобно. Плотный чехол. Жесткий матрас.
Kamilla T.
6 октября 2024
хорошее кресло, подошло по интерьеру
Денче Б.
5 октября 2024
Крутое кресло на первый взгляд
Лариса К.
5 октября 2024
очень удобное кресло для сна и отдыха. можно раздвинуть, посидеть у кого ноги болят
Ачилова Л.
Кресло удобное,быстро раскладывается,цвет приятный
Анжелика Д.
5 октября 2024
приобрели два кресла для детей,всё хорошо без повреждений,цвет больше светло-бежевый.
Ан К.
Хорошее ,добротное кресло-раскладушка.
В.
5 октября 2024
Хорошее кресло, удобное. Раскладывается немного туговато из-за трения мягких частей. В остальном все ок
Елена Ш.
5 октября 2024
Хорошее,кресло.Мягкое, просторное, пришло вовремя, все нормально. Единственное, никаких щелчков мы не услышали, только скрип какой-то больше. Пока до нас дошло, что это оно и есть!😄