2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. GRET

Отзывы о товаре 11 Gret Color 500 мл профессиональная маска для окрашенных волос питание и увлажнение

Татьяна Л.
Хорошее впечатление от маски, подходит для натурального блонда. Темный волос перекрашенный блонд нуждается в более фиолетовом оттенке. Холодном тоне!
Ксения С.
Уже долгое время беру данную маску! Волосы от природы тонкие, окрашенные. Маска супер! Волосы уплотнены, блестят. В тандеме с шампунем этой же серии реально дольше сохраняется цвет! Запах отпад! Подсела на продукцию Gret! Однозначно рекомендую!
Панарина Ирина
23 апреля 2024
Очень приятное впечатление,волосы гладкие и блестящие.
Михаил М.
31 марта 2024
Спасибо большое, хорошая маска
Екатерина М.
3 сентября 2023
Достоинства
Большой объм, хватит надолго, волосы после поименения смотрятся ухоженными, цвет окрашивания не теряется, в подарок дали пробник
Недостатки
цена-качество
Лена К.
10 июня 2023
Достоинства
Качество маски отличное, волосы мягкие, увлажненные, блестящие и расчесываются. Пахнет вкусно, жалко выветривается быстро. Экономичная маска, хватит думаю на долго
Положили в подарок маску organic, очень хорошо увлажнила кожу и волосы. Что заметила ещё, волосы долго сохраняют чистоту, на второй день волосы чистые и кожа чувствует себя отлично. Советую этот бренд. И компания постаралась с упаковкой, пришло всё очень красиво и аккуратно.
Татьяна Т.
18 мая 2024