1. Строительство и ремонт
  2. Лакокрасочные материалы
  3. Краски
  4. Elcon
Товар не доставляется в ваш город

Краска
Работы
Внутренние, Наружные
Зеленый
Область применения состава
Для металла, По ржавчине, Для заборов, Для профнастила
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 30561 Грунт-эмаль 3 в 1, краска по металлу, по ржавчине, быстросохнущая, матовое покрытие, 0,8 кг, зеленая

Сергей Ш.
Достоинства
Краска густая, хорошо размешивается.
Недостатки
Брали для крыши, красить надо в два слоя, если отчистить и помыть поверхность, прекрасно ложиться и прилипает, даже не обезжиривали поверхность. На озоне про эту краску у разных продавцов есть плохие отзывы. Думаю это связано с плохой подготовкой поверхности, плохо перемишали или не добавили растворитель до нужной...  Читать полностью
Александр Л.
Игорь К.
23 октября 2024
краска хорошая укрывистая быстро сохнет,,, цвет как нутелла или сгуха варёная ,,, высохла матовая мне понравилась ,, советую .... густовата советую разбавить
Алексей Ф.
Ольга Ш.
Андрей С.
Татьяна -.
23 октября 2024
Со своей задачей справляется, только покрасила трубы на улице, посмотрим как дальше будет
Фаина Н.
Андрей З.
Александр А.
Илья К.
21 октября 2024
Товар пришёл вовремя. Банка не повреждена. Буду красить ржавый шкаф. Рекомендую к покупке.
Виталий Р.
21 октября 2024
разочарован. Покрасил новую, правда слегка ржавую газовую трубу, предварительно очистил трубу от рыхлой ржавчины, в два слоя кистью, те жирно..., но увы , три недели и ржавчина прошла сквозь краску и снова нужно красить трубы. Ужасная краска. позже добавлю фото.
Асель Т.
21 октября 2024
Этой краской работать очень сложно, моментально сохнет, не возможно растянуть, красила вертикальную поверхность, прокрас не равномерный, местами где было наложение краски, вся скаталась и скукожилась, пыталась и кистью и валиком, кистью не растягивается, валиком при раскатке по одному и то му же месту сдирается и комкуется, пыталась разбавить не помогло...  Читать полностью
Ирина В.
Александр Л.
21 октября 2024
Товар пришел быстро, это большой плюс, пока не проверял, надеюсь краска хорошая.
Илья А.
Дмитрий К.
Владимир А.
Михаил К.
21 октября 2024
Достоинства
Насыщенный чëрный цвет.
Я не профмаляр, но для нетребовательных работ более чем.