1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для пластика, Для сайдинга, Для стеновых панелей, Для ПВХ, Универсальная
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 575 Грунт-Эмаль для пластика Malare краска для пластика/ для сайдинга, для окон и подоконников ПВХ/ для внутренних и наружных работ, быстросохнущая, глянцевый, зелёный мох, 2 кг.

Краска супер. Постоянно ее беру! Перекрасила все в доме; полки, двери, панели пластиковые, подоконники, балкон))) И друзьям все перекрасила!)) Пахнет сильно, но сохнет быстро!
Софья Ч.
Отличная эмаль! Использовала специально велюровый валик, чтобы получить такую поверхность.
Наталья Л.
Нина А.
Степан С.
Игорь М.
Достоинства
Ровно качественно ложится. Держится на пластике и дереве "насмерть"
Недостатки
Отличная краска, хоть и с характерным запахом. Обновляла фасады кухни, год в эксплуатации, полет нормальный. Дверь на фоне так же покрашена этой краской, пережила половину активного ремонта без потерь. Для идеального результата надо 2-3 слоя. Перед применением просто помыть и обезжирить поверхность.
Татьяна А.
Быстрая доставка, даже раньше срока, хорошо упакована, но еще не использовала, только вчера получила
Владимир С.
Хорошая краска, весной покрасил торец трассы. Все нормально, держится. Укрывистость хорошая
Ирина
Дочтавка своевременная, банка полная, жидкая, равномерно распределяется маленьким валиком, в два слоя хватило на десять подоконников.
Кирилл М.
Достоинства
Легко наносится, хорошо держится, не подтекает. Достаточно жидкая для краскопульта
изменен 18 июля 2024
Решила перекрасить пластиковые окна. Заказывала дважды, первый раз все хорошо с доставкой, второй раз пришла помятая банка. Краской довольна. Держится хорошо. Если механически снимать, конечно не выдержит.
Ильнур Г.
Сергей Р.
Пришло всё в целости и сохранности. Пока не опробовал. После покраски дополню отзыв.
Сменова М.
Краска неоднозначная. Сначала красила ею кабель-канал для вытяжки и акриловую ванну снаружи. Мне понравилось - этакий крафтовый эффект, мазки видны, фактурно. Но вот потом задача усложнилась - красила алюминиевые профили и подоконники. Профили - совсем караул, не ложилась, сдиралась, пока профили установили на потолок (это светильники) - пообдиралась...  Читать полностью
Отличный грунт, было легко красить валиком, быстро сохнет. Банка без повреждений, эмаль пахнет, но терпимо. Мы перекрашивали фасады кухни летнего холодильника, получилось очень здорово
Юлия
Брали для покрытия подоконника под краску для пластика. Всё отлично, рекомендую.
Галина В.
Нина Г.
Достоинства
Грунт -Эмаль Malare 3 в 1 для пластика очень хорошая, понравилась.
Недостатки
Не обнаружено
Красили белое пластиковое окно с наружной стороны кисточкой. Краска ложится ровно, укрывисто, сохнет быстро. Красили в два слоя, выдерживая время по инструкции. Цвет получается красивый красно-коричневвй, матовый. Нам грунт -эмаль Malare понравилась. Хотелось бы обратиться...  Читать полностью
Людмила М.
Алексей Г.
Виталий Г.
Хорошая краска, хорошо ложится,быстро сохнет,красили садовые стулья