Набор холстов
Материал холста
Хлопок
Грунт
Акриловый

Отзывы о товаре 270 Грунтованный холст для рисования 18х24 см, на подрамнике Хоббитания, 100% хлопок, 380 гр/м2, набор холстов 4 штуки, для начинающих

Михаил М.
6 марта 2024
Достоинства
Цена, качество, надежность, внешний вид, упаковка
Недостатки
Пока не обнаружил
Шикарные холсты на хорошем деревянном подрамнтке с возможностью использовать клинья. Без дефектов. Защитная картонная упаковка- восторг!!! Можно использовать повторно, либо пустить на расходники. Цена радует не меньше качества, особенно если брать набор из нескольких штук.
Светлана И.
2 марта 2024
Отличные холсты, мне понравились.Ещё не писала, но с виду хорошие.
Ирина О.
1 марта 2024
Плохая и слабая натяжка, бракованный холст с узелками. Пожалела что выбросила деньги на ветер. Увидела только после распаковки. Минус вам. Больше у вас брать не буду.
Надежда С.
27 февраля 2024
Отличные холсты,упакованы хорошо.
Светлана Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошие хосты за небольшие деньги. Для начинающих художников и любителей идеальный вариант. Подрамники не хлипкие. Натяг холста нормальный. Клинышки закреплены в целлофановом мешочке на обратной стороне холста. Упакованы в картонную коробку , что предотвращает повреждения .
Недостатки
Для серьезных художников можно купить и что-то поинтереснее, но это будут совсем другие деньги.
Рекомендую. Еще не рисовала и про грунт на холстах ничего сказать не могу. Очень понравилась упаковка, за что большое спасибо продавцу.
Людмила О.
26 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пришли раньше времени, отлично упакованные, буду ещё заказывать
o
olga f.
30 января 2024
Ксения В.
17 декабря 2023
Достоинства
Стандартный холст, подбирала размеры для составной картины.
Наталия
9 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошие холсты. Отличная натяжка, внушительный подрамник, даже выдерживают слой эпоксидки, которой я покрываю свои картины.
Недостатки
Не обнаружила
Упаковка хорошая, приятно открыть коробочку.
Наталия К.
28 ноября 2023
холсты понравились, замечательно упакованы были
изменен 31 марта 2024
Ощущение, что подделка. Я такой фирмы брала уже холсты и всегда были хорошие. Всегда были с зеленой бумажкой на каждом холсте из набора (как на картинке у продавца), всегда светлые и хорошо натянуты. Но в этот раз все наоборот и фирменной этикетки нет, только ч/б бумажка напечатаная. Странное что-то..
Евгения Б.
8 ноября 2023
Достоинства
* Ровные и аккуратные * Хорошо натянут холст * Плотность холста соответствует заявленному * Модульный подрамник * Холсты в наборах * Замечательная упаковка
Недостатки
Отличные холсты по приятной цене, рекомендую! Буду брать еще!!!
Виктория К.
31 октября 2023
Достоинства
отличный холст, хорошо загрунтован
Марина П.
16 октября 2023
Достоинства
отличные холсты, пришли в целостности и сохранности, буду заказывать ещё. Спасибо!
Виктория С.
10 октября 2023
С виду все понравилось, будем пробовать в деле)
1 октября 2023
Недостатки
Коробка с холстами пробита и на на одном холсте вмятина.
21 августа 2023
Достоинства
Хорошие холсты
Недостатки
Грунт немного тянет краску
13 августа 2023
Достоинства
Плотность
Хорошие холсты. Качестаенные. Пришли целые в упаковке.
Евгения Л.
10 августа 2023
Качественные холсты, плотные, хороший подрамник, упаковка отличная! Очень приятно писать на качественных холстах!
АЛЕКСАНДР С.
1 августа 2023
Достоинства
Супер
Буду брать ещё
Олег Е.
24 июля 2023
Достоинства
Мне понравились.
Недостатки
Не обнаружил.
Холсты пришли вовремя,как завлено. Холсты целы, пришли упакованы в картон.
Юлия В.
21 июля 2023
Достоинства
Подрамник из толстых увесистых реек, а не тонюсеньких, как сейчас модно делать для экономии. Холст плотный, на ощупь тоже холст, а не клеенка. Прогрунтован и натянут очень хорошо. Мелкое зерно, удоьно прописывать детали. Упакованы в большую картонную коробку, идеально нетронутые холсты.
Недостатки
Нет.
Была приятно удивлена превосходным качеством! За такую цену в обычном магазине даже хороший холст на картоне сейчас не купишь.
17 июля 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Холсты упакованы в картонную коробку, соответственно, меньше шансов повреждения при перевозке. Материал хорошо натянут. Я немного еще подбила клинья, но можно и без этого работать. Спасибо за качественный товар.
24 июня 2023
Достоинства
За такие деньги замечательные холсты
Анна Ю.
23 июня 2023
Достоинства
Обожаю как продавец упаковывает холсты! Так бережно, это здорово👍🏼 ну и сами холсты очень хорошие, не первый раз беру этой фирмы. Для примера прикрепила фото работы, я пишу акрилом
Ольга Ч.
20 июня 2023
Достоинства
Все устраивает, хорошо упакованы, товар соответствует описанию
T
Tatyana U.
19 июня 2023
Достоинства
Упакованы индивидуально
Недостатки
Не все клинья подходят по размеру отверстий
Каждый холст в индивидуальной упаковке, затем комплект в коробке. Дошло всё целым. В работе зарекомендовали себя на 5!
E
Elena V.
14 июня 2023
Достоинства
На подрамниках, приемлемая цена, ровные, без вмятин, натянуто вроде нормально, упаковка шикарная - толстая двуслойная коробка из картона с крышкой, просто супер. Сначала подумала, что это упаковали один холст на подрамнике, в 4 раза больше)
Недостатки
На стыке с обратной стороной местами грунтовка холста в трещинках, то есть надломах. Вероятно, это особенность грунта. Можно замазать белилами при желании или другими красками, или чуть грунта добавить. Либо под рамой скрыть
Можно брать
14 июня 2023
Достоинства
цена
Недостатки
упаковка отличная, молодцы. Всё понравилось. Дочка в восторге, то что она хотела👍
13 июня 2023
Достоинства
Идеальное соотношение цена - качество