1. Спорт и отдых

Черный
Китай

Амир В.
20 марта 2024
Груша классная, давно хотел себе что-то подобное, иногда так и хочется что-то ударить, взял у этого продавца, все упаковал хорошо, пупырка есть, пришло все целое без дыр и царапин
Илья Д.
19 марта 2024
Такую штуку очень в кайф было купить и начать пользоваться, ждал с нетерпением, наконец-то забрал, ну это реально кайф! Эта груша для всех, кто ловит кайф когда бьет грушу;)
Борис Б.
18 марта 2024
Достоинства
Шикарное приобретение, лучше за такую цену я еще не видел, ну цена реально-подарок) Я так подумал, ну не такие великие деньги, закажу, а по итогу я очень приятно удивился, не ожидал, что такая груша крутая придет, всё ши-кар-но!!
Камалиддин К.
18 марта 2024
Круто
Анастасия Д.
16 марта 2024
Взяла брату на день рождения, он в восторге, говорит буду теперь боксером Присоска отличная, насос есть в комплекте, не пахнет, все супер
Мухаммад Х.
15 марта 2024
Покупал себе грушу, я конечно со спортом уже давно завязал, ну а эту я так решил заказать, от скуки чтоб занятие было, так вроде взял, постучал по ней, и размялся немного и залип на какое-то время, убил время, но груша реально классное, самое главное, что был насос в комплекте, а то иначе как надувать то, у меня дома насоса нет, поэтому однозначно не...  Читать полностью
Иван Р.
13 марта 2024
Всем спортикам привет, короче забрал грушу, сначала думал сомнительная история что она не прикручивается не фиксируется ничем, кроме присоски, потом попробовал эту самую присоску к деревяному столу, так вы еще попробуйте ее оторвите, держится вообще круто, для домашних условий, такая маленькая груша, просто бомбочка💣 🔥
Тимофей К.
12 марта 2024
Это что-то нереальное! Груша очень плотно сидит на присоске, не удары держит, поэтому любителям дома побить грушу или тем кто стресс так снимает в тему, я сыну вообще заказывал, но и сам чуть тоже постучал по ней😂, пусть думаю пацан дома занимается, хорошая покупка короче, пацан мой доволен главное, а значит и я!
Женя К.
11 марта 2024
Купила младшему братику подарок на день , он на бокс ходит, надеюсь, что понравится ему, она очень хорошо держится и отскакивает от ударов, вот на тумбочку её прилепила, к дереву лепится как родная, надувается тоже очень легко, даже мне по силам было накачать, в комплекте есть насос, груша из приятного материала, пружина у нее достаточно крепкая, увесистая...  Читать полностью
Самсон С.
11 марта 2024
Достоинства
👍
Короче кайфовая тема! Я пока еще не решил куда ее поставлю, но смотрите как она на полу держится на своей присоске, удары, конечно не самые сильные, но вы сами сидя попробуйте ударить) Короче в комнату пацану вообще классно, в комплекте есть насос, сама груша надувается и собирается очень просто, короче за эти деньги просто топ🤜💪
Александр О.
Александр Х.