1. Товары для животных

Грызак, Канат, веревка, Кольцо
Предназначено для
Для собак
Синий

Отзывы о товаре 105 Грызунок для собак , канат, игрушка для перетягивания для собак мелких и средних пород, Muzzle, синий

Ксения З.
Хорошая крепкая игрушка. Порадовала упаковка
Василий Р.
Достоинства
Очень понравилась собаке
Недостатки
Часть с канатом быстро сломалась
Через пару игр развязалась завязка, которая скрывает стык на канате. Там перевязан то ли скотчем, то ли изолентой. Можно сказать, что теперь получилось две игрушки. Треугольник резиновый и канатик. Но по отдельности уже не так весело.
Не сразу зашла собаке, потом разнюхал довольный грызет
Марина С.
изменен 19 сентября 2024
Сначала игрушка понравилась, действительно удобно было играть в перетяжки. Но игрушки не хватило даже на неделю! Концы каната просто заклеяны скотчем и перевязаны сверху. Конечно это не для игр с собаками. Одноразовая игрушка.
Вера Р.
Ксения Б.
Эстетик игрушка для фотосесси прям очень красиво смотрится
Маргарита С.
Перетяжки хватило на 10 минут((
Валерия Н.
Собака разгрызла веревочку в первый же вечер
Анастасия П.
Разорвалась в первый час. 2 балла только за инструкцию и то что можно играть элементами отдельно.
Даниил Д.
Алина Г.
щенку спаниеля с режущимися зубками хватило на два дня😭
Ольга Д.
за такую цену да же очень вкусные
Игрушки хватило меньше чем на сутки, веревка порвалась. Сама игрушка песику понравилась, но функцию свою она оправдала
Татьяна Р.
Игрушка собаке понравилась. Цвергпинчер - юзали в общей сложности минут 30-40 за 3 подхода. Веревка не выдержала игры в перетяжки, развязался узел и получилось то, что на фото. Как апорт не рекомендую для собак ниже 40см, пока бегут с игрушкой в зубах, лапы попадают во вторую часть игрушки, так как она как раз болтается на уровне, да и с земли подбирать...  Читать полностью
Лина
Игрушка норм наверно, но на следующий день собака уже разгрызла канат (это при том, что собака небольшая). Очень понравилась эстетика, инструкция, да и собаке игрушка зашла. Но качество каната не самое лучшее, тк это первый канат который так быстро порвался (обычно живут несколько месяцев). Думала между 3 и 4, поставила 4 чисто за эстетику.
k
kosmoplay М.
Очень хорошая, собаке понравилось
Достоинства
Крупный, выполнен качественно
Алиса К.
Спасибо за прекрасную игрушку!) Два Джек Рассела играют целыми днями
изменен 4 августа 2024
Классная, минималистичная, то что надо) собаке нравится Ps. Канат оказался недолговечным, собака просто его разгрызла и пришлось утилизировать. Но треугольник остался)
Супер! Любимая игрушка теперь
Анастасия Р.
Игрушка хорошего качества. Пришла в зип-пакете. Чистая
Юлия Б.
Игрушка сломалась в первый день. Некачественная.
Адель Ж.
изменен 26 августа 2024
Классная игрушка, подошла как грызунок во время смены зубов. Канатик зашёл больше, щенок прям с кайфом его уничтожает)) что делать с треугольником он пока не понял, грызть не интересно. Хотелось бы такую же игрушку, только с пупырками на треугольнике. Тогда мне кажется было бы не оторвать. На фото состояние игрушки спустя 6 дней с момента покупки. ...  Читать полностью
Упаковано хорошо. Собака канат расплела за час, треугольник мягкий, завтра перегрызет. Игрушка для спокойных собак.
Отличная игрушка , на вид добротная .. в деле еще не пробовали :)
Игрушка хорошая, удобно играть собакой, но хотелось бы, чтобы она была прочнее. Щенок быстро нашёл, как размотать канат и от треугольника легко откусываются кусочки, поэтому лучше собаку с игрушкой одних не оставлять
Игрушка понравилась, играют с удовольствием
Оч стильная и прочная! Пес кайфует)
Топовая игрушка, отлмчное качество!