1. Хобби и творчество

Форма выпуска краски
Набор
Бренд
Гамма

Отзывы о товаре 5399 Гуашь художественная для рисования Гамма Модерн, 12 цветов, 40 мл

23 октября 2024
гуашь "Старый мастер" мне посоветовала профессиональная художница как лучшую этого класса, в том числе и по сочетанию цена/качество. Действительно хорошая, яркая, укрывистая. Правда, для себя я сделала вывод, что в баночках все-таки лучше, чем в тубах: то что выдавил и не использовал засыхает, а потом можно, конечно, размочить водой, но получится только...  Читать полностью
Оксана Д.
28 октября 2024
27 октября 2024
Достоинства
Отличная гуашь
Недостатки
Владимир Г.
27 октября 2024
идеальная гуашь плюсы: хорошо упакована,много краски,подходит для художественной школы и вузов минусы:нет
Ольга Е.
27 октября 2024
берём каждый год в художку. качество хорошее
Марина Б.
26 октября 2024
Ксения Р.
26 октября 2024
Жанна К.
25 октября 2024
в целом краски хорошие,но 3 баночки потекли и перепачкали рядом стоящие,не критично но обидно. к покупке рекомендую.
Мария М.
Екатерина Ф.
Виктория
24 октября 2024
23 октября 2024
Нариман О.
22 октября 2024
доча ходит в художественную школу одобрила гуашь. рекомендую.
Ольга И.
22 октября 2024
Юлия П.
21 октября 2024
Эта гуашь всегда прекрасна, уже более 10 лет покупаю только ее
Яна О.
20 октября 2024
товар пришёл в упаковке, вроде бы всё нормально. проблема появилась, когда начала открывать краски. открыть, не повредив коробку, не получилось, краски в непонятной липкой жидкости. пока качество самих красок не проверяла, отмываю от непонятной жижи
20 октября 2024
Отличные краски.Не текут как гуашь обычная.Не зря их в школе художественной сказали их купить.
Анатолий Ш.
19 октября 2024
Краски не первый раз берем. Они хорошие, замечательные. Одно но. Видно при закручивании крышек баночек одна была не до конца закручена и при перевозке начала вытекать. На снимке видно все. Вот это подпортило настроение у жены. Поэтому снимаю одну звездочку.
е
елена б.
Сергей К.
19 октября 2024
Достоинства
Оригинальный товар.
Недостатки
Товар пришёл очень быстро.
18 октября 2024
сама гуашь отличная. дочке понравилась 👍👍👍. вот только озон, почему нет вообще никакой упаковки. просто заводская коробка, а на ней маркером написан номер и всё 🤷 вы что вообще уже. и постоянно на все товары переноска доставки 🚚. ждала послезавтра, а приходит через неделю 🤷
Вера З.
18 октября 2024
Эльза С.
17 октября 2024
17 октября 2024
Руслана Д.
Наталья
16 октября 2024
Хорошая гуашь.Пришло все целое.Именно этого производителя посоветовала преподаватель в художественной школе.Заказом довольны.
Алексей Ш.
16 октября 2024
Брал для ребёнка,ему рекомендовал учитель по рисованию.Ребёнку понравилась гуашь.