2. Игрушки и игры

Максимальный возраст ребенка
До 18 лет
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 1420 Череп учебный анатомический белый, масштаб 1:1, правильное строение + Учебный плакат

Никита Н.
Отличное качество!
Александра Д.
Его немного перекосило,но это не будет влиять на процесс обучения детей,скорее наоборот(скалеоз на лицо)😂
Максим П.
Отличное детальное исполнение, смотрится просто класс, желтый не рискнул брать, просто если белый с таким детальным исполнением, то желтый точно как из склепа. Покупкой доволен, всем советую
Оксана М.
Прикольный
Дарья Д.
Вся семья в восторге от нашего Васька! И главное, ребенок очень счастлив. Спасибо за доставку, упаковано было качественно.
Анастасия П.
В целом скелет хороший, но думала будет больше (в описании указано 180см, на деле скелет 160см. Если считать вместе с подставкой, выходит 180см) В остальном все детали на месте, дополнительно положили зубы и плакат.
Александр С.
Пришёл в срок, всё было отлично упаковано, а сам скелет хорошего качества, без дефектов, рекомендую 🔥👍
Виталий Р.
Елена Ш.
Упаковка хорошая но….. Нет нижней челюсти!
Игорь П.
Выше всяких похвал
Ксения Б.
Качество хорошее. Хорошо упакован,без брака. Сын в восторге! Спасибо!
г
гречник м.
Весьма реалистично. Выглядит здорово. Доволен.
Ирина Л.
Все в комплекте, даже зубы съемные есть))
Семён С.
Мелкие косяки, которые я не углядел на ПВЗ, потому что очень торопился. А ещё он очень хрупкий. Не обманывайтесь, твёрдость ≠ прочность. А ещё я не понял как крепится нижняя челюсть, вследствие чего сломал её. Но это мой косяк, за него не виню. Так-то как реквизит пойдёт, главное крупным планом не показывать
Александр М.
Все супер без наплывов и облоя , однозначно рекомендую , заказываю не первый раз !!!!
Дмитрий Ц.
Афигенный скелет. Советую.
Скелет шикарный. Всем понравился. Пришел целый. Качество хорошее. На ощупь приятный. В подарок плакат.
Владиммр П.
Качество хорошее
Выглядит очень реалистично, особенно на фотографиях. Отличный реквизит для фотосессий. Если присмотреться, видно что не настоящий, но оно и к лучшему)
Олег Р.
Мне прям зашёл. Соответствует всему! Спасибо
Дмитрий К.
изменен 18 июля 2024
Шикарно! Стоит своих денег однозначно
Евгения Б.
Хороший учебный скелет, отличная детализация. Хотелось бы больше подвижности в суставах стопы и кисти, но не критично. Упакован надежно, крепления прочные. Рекомендую
Георгий А.
Все отлично, имеется пружина которая держит подбородок. Качество пластика приятно на ощупь
Анастасия М.
Хороший, использую на уроках лфк
Гришкова Елена Александровна
Достоинства
Он прекрасен
Недостатки
Незаменим в качестве пособия, отлично вписывается в интерьер ))
Михаил К.
К самому черепу нареканий нет, кроме того что нижняя челюсть была сломана на 3 части.
O
Olga V.
изменен 2 июля 2024
Скелет отличный! Полностью соответствует описанию, не хрупкий. Брали для фото зоны, все в восторге. Приезжайте в ТекстильПрофи-Иваново за крутыми фотками в стиле СССР
Андрей Д.
Челюсть не попала в цвет, пазухи не сквозные некоторые каналы надо обозначить, но размер правильный, лучьще реплика мне ещё не попадалась.