2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Skan-di-van

Прямой диван
Сортировать по: полезности дате оценке
Надежда Н.
16 апреля 2024
Очень понравился диван. Удобный, лаконичный. Лёгкий в сборке. Хорошо упакован в транспортировочный ящик и пленку, проложили поролоном. Раскладывается в полноценное спальное место. Достаточно вместительный ящик.
Лусине Г.
19 мая 2024
Очень качественный диван, очень приятный, вроде место не занимает, но он достаточно большой.
Ирина Ш.
18 мая 2024
Гульнур Минибаевна И.
17 мая 2024
Отличный диван на кухню!!! Спасибо производителю, рекомендую
15 мая 2024
Диван просто бомба!!! Очен удобный и красивый!!!
23 апреля 2024
Диван понравился, собирается легко. Но в ящике для хранения есть повреждение, откололся кусок,за это сняла звезду. И еще не понравилась доставка, диван на 5 этаж поднимали мои сыновья
Анастасия Т.
изменен 21 апреля 2024
Диван пришел целый без повреждентй, но немного расстроилачь, очень долго смотрела, на фото продавца, и на, фото покупателкй в таком же цвете, и когда получила диван то он совсем не совпал ни с, фото продавца ни с фото покупателей. Я, б так, назвала темный капучино, а не светло коричневый. Хотела чтоб был ближе к цвету стульев, но увы совсем оттенки...  Читать полностью
Марина М.
19 апреля 2024
Яна Р.
18 апреля 2024
14 апреля 2024
Было повреждено два угла, возврат не стала оформлять, поставила так, что не заметно, но не приятное впечатление осталось, хотелось бы получить товар без повреждений или хотя бы получить скидку , а так диван понравился, на кухне вписался отлично, выбирала небольшого размера, надеюсь прослужит долго, сборка легкая, только прикрутить спинку и ножки
12 апреля 2024
Диван нормальный рекомендую к покупке.
Елена О.
9 апреля 2024
Недостатки
Очень понравился
Виктор Л.
6 апреля 2024
Пришёл вовремя, в ящике, отлично упакован. Спасибо производителю за хорошее качество. Отлично подошёл в кухню-гостиную по размеру.
Лина В.
1 апреля 2024
Диван миниатюрный,жесткий,пришло все целое,упаковон был очень хорошо.