3. Домашняя одежда
Халат

Хлопок, Муслин
Хлопок

Отзывы о товаре 95 Халат

Ношу халат как домашний. Очень долго думала покупать или нет, и все таки решилась. Ни разу не пожалела о покупке. Халат качественный, торчащих ниток нет, материал достаточно плотный, чтоб не рваться от каждого прикосновения. Размер большой, но я так и хотела)
Наталия Б.
Халат оставила для дома, так как коричневый цвет в основе довольно блеклый. Но на ощупь приятный халат, мне подходит по длине, по конструкции. Ношу отдельно или внакидку у джинсам-баллонам
Халат шикарный! Смотрится очень интересно, можно носить даже на улицу как одежду. Ткань мягкая и приятная, в то же время держит форму. Пошит очень аккуратно. После стирки не садится и не линяет. Рекомендую к покупке однозначно!
Начиталась положииельных отзывов и заказала халат. Вместо 50 выслали 48 размер. Сел халат нормально., всё сошлось. Очень понравилась ткань. Мягкая, приятная. Но пошив... Ужас, из каждого шва торчат нитки. Купить вещь и сидеть полчаса нитки срезать не очень приятно. И ещё, халат большеподойдет на мужскую фигуру.
Ольга Ф.
Х
Хазиева Г.
Мне нравится, и выглядит, и удобно, и по размеру.
Юлия Ч.
Потрясающий халат. Исключительная ткань и крой. Покупаю второй халат, его все хотят в подарок.
Наталья Г.
Легкий хлопок, как бы двухслойный. Сшит халат аккуратно. На 44 ру не смотрится громоздким, тк ткань очень мягкая.
Anima M.
Юлия Ч.
Очень умиротворяющая одежда, комфортная и эстетская. Нежная и атмосферная ткань. Унисекс
изменен 8 июля 2024
Хороший халат, но на Али экспресс он намного дешевле ;) куплю там ещё один для мамы
Ольга Т.
Александра К.
Чуть подтачивает ниточки. Но они просто убираются. А качество швов хорошее ткань очень приятная телу. Тоненький. Можно как халат и как накидку. Заказала сначала мужу, пришел, увидела потрогала и заказала себе. В общем довольна.
Ирина А.
13 мая 2024
11 мая 2024
Расцветка, материал, пошив - все отлично, тем обиднее, что пришел без пояса, хотя, судя по фото и наличию шлевок, он должен был быть, упаковка при этом не повреждена и запаяна со всех сторон. Возврат оформлять не стала, т.к. очень понравился, придумаю что-то в качестве нового пояса
2 мая 2024
Халат очень классный, качество отличное. На размер S большеват, но для дома самое то. Очень удобная завязка
22 апреля 2024
Злата Ш.
1 апреля 2024
Маргарита С.
25 марта 2024
Достоинства
Очень. Красивая. Вещь. Я в восторге, серьёзно: приятная, тонкая и мягкая ткань, аккуратные строчки и отличная посадка. Смотрится вау
Парочка ниточек торчит, но это не страшно, всё поправимо
Екатерина З.
2 марта 2024
7 февраля 2024
Достоинства
Халат брала для себя как женский. Люблю такие вещи. 54 размер нормально подошел, можно конечно побольше размер но не было. А мне хотелось халат. в итоге все сносно получилось.
Наталья Р.
16 января 2024
Достоинства
Отличное качество, аккуратный крой. Рекомендую.
Мария Л.
изменен 22 марта 2024
В целом халат - мечта) дополню) все обращают внимание на халат! Отлично, приятно к телу! Не стала использовать завязочки внутренние. Без них смотрится лучше.
Павел С.
13 января 2024
Достоинства
Хлопок, ткань плотная, швы ровные, края обработаны. Качественный Китай!
Недостатки
не замечено
Рекомендую к покупке
Мария Т.
30 декабря 2023
Достоинства
Очень классный, мягкий, сшит хорошо.
Саглар Д.
21 ноября 2023
Достоинства
У меня 46 размер одежды ,но взяла 48. Немного свободно, в самый раз как я и хотела. Расцветка как на фото. Ткань мягкая и приятная. Длина ниже колена.
Рекомендую