3. Одежда для беременных

хлопок 100%

Отзывы о товаре 246 Халат AllToYou Для дома

Игорь Л.
12 октября 2024
Отлично подошел жене по всем параметрам, комфортен для тела
Галина А.
12 октября 2024
халат очень красивый,ткань приятная, 48 размер мой, но взяла 50 и не ошиблась. Я советую продавца.
Галина А.
12 октября 2024
халат отличный,брать на размер больше. Не линяет при стирке, мягкий хлопок качество хорошее рекомендую продавца.всё понравилось.
Дмитрий Д.
Ирина И.
11 октября 2024
МАРИНА Б.
11 октября 2024
Халатик классный, цвет яркий, халат ношу уже два месяца, стирала, цвет не поменялся. Купила сначало на размер больше, соседка забрала себе, а я перезаказала на размер меньше. Длина по колено. Советую. Хочу заказать ещё.
Елена Ч.
10 октября 2024
Мне халатик очень нравится, приятная к телу ткань, удобные карманы, после стирки не полинял. Прекрасная расцветка
Надежда С.
о
оксана с.
9 октября 2024
Пришло быстро, размер соответствует, ткань очень уютная
9 октября 2024
Удобный фасон для дома, расширяется по бедрам, есть кармашки, одевается и снимается через голову с застегнутыми пуговками. Сшито аккуратно. После стирки в машинке не вытянулся, немного сел, на пол размера не более, цвет сохранился. Фото после стирки. Рекомендую.
е
елена п.
9 октября 2024
Халатик очень понравился, мягкий, легкий. Ткань тонкая, но не просвечивает. Длинна на рост 167 до колена.
Ольга У.
8 октября 2024
Хороший халат, цвет после нескольких стирок созранился, замок работает нормально.
изменен 8 октября 2024
Соответствует размеру и описанию. Сначало перестраховалась и купила этот халат на размер побольше, но оказалось, что размер соответствует, поэтому купила такой же березовый своего размера. Оба теперь ношу с большим удовольствием. Хорошее качество материала, для дома идеально - лёгкий, приятный к телу. Конечно для размеров 50+ лучше бы подлиннее сантиметров...  Читать полностью
8 октября 2024
Соответствует размеру и описанию. Хорошее качество материала, для дома идеально - лёгкий, приятный к телу. материал не толстый, это как раз то что нужно для дома. уже стирала раз шесть, цвет не потускнел, не вытянулся. конечно для размеров 50+ лучше бы подлиннее сантиметров на 10, но мужу нравиться .... и такая длина.
Владимир М.
8 октября 2024
Очень удобный и красивый халат, его новая хозяйка ему рада! Хороший состав и крой, свежий цвет делают эту вещь незаменимой для домохозяйки.
Ольга Т.
4 октября 2024
Лариса Л.
Владимирская Е.
Светлана Х.
Модель хорошая,пошив качественный,ткань хлопок,лёгкий,длина как раз,на рост 160 см до колена,ношу с удовольствием.Взяла на размер больше,чтобы был посвободней.
Ольга Т.
Качество хорошее, сшито аккуратно, только пуговицы пришиты немного ниже чем прорези, из-за этого перекос. Проблема легко решается.
Лиза В.
Артемий П.
Заказала халат для мамы, померили дома- подошел идеально. После стирки не полинял, мама довольна