2. Мужчинам

Хлопок 50% Бамбук 50%
Домашний

Отзывы о товаре 152 Халат AYKA HOME

Татьяна Ш.
Халат потрясающий. Подошло по размеру идеально. Прошито очень качественно. Рекомендую к покупке однозначно
Евгения М.
Олег Е.
л
любовь А.
Халат хорошего качества, на теле не остаются ворсинки.
Суперские! Очень дорого смотрится) брала в подарок. Спасибо огромное
Оксана П.
Оксана Д.
Очень мягкий и легкий. Купила себе , размер м идеально подошел . Искала красивый и качественный женский халат, но из действительно хорошего качества - нашла только этот. Хочу мужу тоже взять .
Залина Н.
Классный халат. Качество отличное, пошив тоже. Ничего нигде не торчит, никаких ниток торчащих. Рукава длинные, капюшон большой. На худого парня ростом 187 длинна ниже колена, размер брала xxl(52-54)
Татьяна Д.
Татьяна Д.
Классный халат! Белый-белый и серый! Очень стильный! Мягкий и комфортный! Спасибо! Взяла два - мужу и себе)😉
и
ирина к.
Достоинства
теплый, мягкий, уютный
Недостатки
немного тяжелый
в целом ок
Наталья
Достоинства
Приятная ткань, красивая расцветка. Тёплый, лёгкий. Украсит любимого мужчину!
Арина Б.
Приятный на ощупь, теплый, только нитки из пояса торчат. Рукава длинные, есть 2 варианта подвязки пояса
Люси Б.
Отличное качество! Мужу очень понравился! Чуток длинноват, но очень круто смотрится) на выскокого мужчину (от 180см) будет чуть ниже колен Материал приятный, мягкий! Рекомендую!
Очень хороший халат, мягкий и приятный к телу, по составу все как написано, очень довольна покупкой! Рекомендую!
Классный качественный халат. Смотрится шикарно. Теплый. Внутри махровый -Хлопок
Анастасия С.
Камила М.
Достоинства
Мягкий, удобный
Недостатки
Халат отличный, удобный и мягкий.
Александр Б.
Достоинства
Мягкий, тёплый, есть капюшон
Недостатки
Иногда слишком тёплый, в жаркую погоду например или если в помещении жарко
Отличный халат на прохладную погоду
Вера Л.
Отличный качественный халат, очень мягкий.
Нелля Н.
Халат очень понравился. Качество отличное!!!👍👍 Сшито все очень аккуратно. Ткань приятная к телу, мягкая. Имеется капюшон, карманы, поясок. Всё супер! К покупке рекомендую!!!
Оксана С.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
Достойный халат! Хорошее качество пошива, посадка идеальная, мягкий на ощупь, приятный к телу. Рукава длинные - можно закатать, кому будет великоват. На рост 180 длина чуть ниже колена. Идеальный подарок мужчине! Размер соответствует. Упакован в прозрачный мешочек, сложен аккуратно. Покупкой остались довольны, рекомендую!
Недостатки
На фото светло-бежевый вариант выглядит намного светлее. По факту цвет ближе к коричневому, даже не светлый или бежевый, а именно коричневый (см . фото) Менять не стали, поскольку цвет красивый. Но кому принципиально- имейте в виду.
Отличный халат. Рекомендую к покупке.
Размер соответствует, цвет какой-то коричневый, не серый
Оксана С.
Халат отличный, мягкий,сшит качественно.У мужа размер 52-54,рост 178
Ирина И.
Халат ооооочень хороший! Приятный к телу! Не толстый, но и не тонкий. Выбирали между цветом индиго. Предпочтение отдали потемнее. Шикарен. Размер соответствует, но если есть животик, то однозначно брать на размер больше! Рекомендую!
Нелли Н.
Достоинства
Очень качественный халат, соответсвует завленным размерам. Внутри махра хлопковая. снаружи типа флис ,очень приятный на ощупь с обоих сторон. Выглядит здоово, пошит качественно, очень уютный и удобный. Довольно длинный , что особо приятно будет зимой. Большой удобный капюшон. Покупкой довольны!
Недостатки
их нет