3. Одежда для беременных

Ксения Е.
Очень красивый
Альбина Т.
Ольга Ч.
Комплект понравился. Ткань приятная к телу.
Красивый цвет и фасон, комплект приятный на ощупь, бретели регулируются, хороший состав. Из недостатков- для меня плотноват на лето и не понравилось как сделан лиф сорочки с изнанки. Думаю- оставить или вернуть
Марьям У.
Отличный комплект. Ткань приятная к телу, мягкая. Пошив без дефектов. Доставили быстро.
Наталья В.
Анастасия Е.
Дилмурод И.
Рамиль А.
Татьяна Ж.
15 июня 2024
Очень понравился комплект, красивый цвет, качественный, размеру соответствует. Рекомендую!
Елена
15 июня 2024
Хороший комплект! Идет в размер. Очень понравилась длина- наконец-то на рост 170 я нашла не короткое и не длинное, а в самый раз. И конечно самое главное-натуральная ткань!!!Синтетику не выношу на дух. А этот комплект меня очень очень порадовал!
Шикарный комплект. Брала в роддом, лёгкий приятный материал. Нигде не жмёт. На рост 158,длина ниже колена, с учётом животика. Обычный размер одежды 48-50,обхват бёдер 116. Размер комплекта 50-52 сел свободно. Пошито все аккуратно
Василий Х.
13 июня 2024
Аида А.
Очень приятная ткань,не потеешь,брала в роддом.
На 50 размер подошел 48-50. Приятный к телу, очень удобный, качественный материал. Все сделано очень красиво. Буду носить с удовольствием.
Залина К.
Комплект очень красивый и приятный на ощупь , но придётся сдать обратно так как халат пришёл без ремешка
Красивый комплект для беременных)Нежный цвет и кружева, в целом качество понравилось. Посмотрим, как поведет себя после стирки и во время носки.
Хороший комплект, материал мягкий пртятный на ощупь, смотрится красиво, удобный.
Комплект красивый, но мне кажется немного большемерит, в жару в нем жарко, материал мягкий. В целом рекомендую к покупке.
Лилия В.
Лучше брать на размер больше,маломерит,но я взяла в роддом даже на 2 больше)
Ольга А.
Мария К.
Приятная ткань. В размер. Рекомендую
Очень приятный к телу спать одно удовольствие ни что не мешает халат зачет
Алёна К.
Халат и сорочка очень приятные к телу, комплект смотрится шикарно. Но очень расстроило что не хватает пояса в комплекте. Хотелось бы по возможности его получить! Оценка снижена только из-за пояса 😔
С Виктория
Хороший комплект, соответвует размеру. Только на высокий рост талия не на месте.
Ирна Т.
Алёна Б.
Ныязова Ю.
Мягкая ткань красивый удобный комплект Есть кармашки
Артем Л.
Виктория О.
и
иван н.
Качество отличное, только размер почему-то не тот пришло по бирке.
Наталья У.
Первое впечатление от набора было отличное, после пары стирок на деликатном режиме и использования максимум 2 недели ткань скатывается, кружева расползаются. Не рекомендую товар
Достоинства
Удобная модель и приятная ткань
Недостатки
Их нееет
Купила на свой 42 44 размер, резиночка совершенно не давит, бретельки регулируются. Кра ивый бирюзовый цвет, в реальности лучше, чем на фото. Очень нежный и приятный комплект. Прекрасно сидит и не на беременных)) Очень рада, что купила) Купила и в молочном цвете и в бирюзовом, молочная ночная под бирюзовый халат тоже неплохо выглядит)
Ш
Шевченко Елена
Достоинства
Качество выше цены
Недостатки
Не обнаружено
Отличный комплект, приятная ткань и цвет. Отличный состав. На некоторых фото цветопередача не очень, но цвет спокойный ментолово-бирюзовый Удачный покрой и нежное кружево. Производство Турция. Пояс в меру длинный и широкий. Ношу 54-56, взяла 58 размер подошел отлично.
Вера Ч.
Дмитрий П.
Хороший комплект приятный на ощупь размер подходит цвет реальный как на фото
Светлана М.
Александр Б.
Хороший халат. Красивый. Пришёлся в размер. Вот только в комплекте не было пояса. А без него как-то не так(
Томара
Очень хороший, рекомендую (хорошо смотрится на большой груди )спасибо
Ирина В.
изменен 2 июня 2024
Неплохой. Ткань, как уже писали выше, тяжёлая, а так смотрится неплохо. После стирки ничего с ним не произошло . В носке ещё не опробован.) Подорожал, я покупала дёшево: за 1333₽.
Евгения П.
1 июня 2024
Оксана Р.
Очень понравился комплект,цвет, длинна,что есть карманы только плюс, и качество пошива отличное,состав тоже хороший, и указан без обмана,не как практически во всех подобных комплектах,там 90% полиэстера на самом изделии,но указывают в карточке товара минимум 40%.
Танита К.
Спасибо за доставку, упаковано хорошо, покупкой довольна, цвет теплый, приятный. Комплект соответствует размеру.Ткань шелковистая, пошив аккуратный. Всего доброго всем!
Очень хороший комплект, смотрится красиво, к телу приятный, сшит аккуратно. У халатика есть карманы. Взяла 48 размер, до родов была 44, сейчас учитывая животик сидит свободно, но я так и хотела, люблю когда домашняя одежда более свободного формата. Длинее чем на фото, но это видимо из-за размера, на 169см по колена или чуть ниже, но это мне тоже нравится...  Читать полностью
Елена Л.
Очень довольна, спасибо🙏💕
Товар очень понравился! Не мнется, удобный, смотрится очень хорошо, стильно. Покупала для роддома, уже сложила в сумочку) Теперь жду когда смогу протестировать обновку!
Очень красивый комплект.
Маргарита М.
Хороший набор.по скидке вобще отлично считай даром
Марина Ш.
Хороший, не х/б , синтетика это разочаровало, а так пошит хорошо , размер соответствует
Яна Г.
Ооочень хорошего качества , аккуратный пошив , нигде не торчат нитки . Приятный , мягкий материал . Однозначно рекомендую
Логинова Светлана
Комплект очень приятный к телу. Единственное была небольшая дырочка на ночной рубашке. За это минус 🌟
Андрей С.
Ольга Р.
взяла на размер больше, а зря. надо было брать свой. ткань оочень приятная. рекомендую
Мария К.
25 мая 2024
Рогожина Н.
25 мая 2024
Прекрасное качество комплекта, просто огонь🔥 Кружево, пошив материал всё просто радует. Спасибо продавцу за скидку!