3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза 95% лайкра 5%

Отзывы о товаре 1833 Халат DIANIDA

НАТАЛЬЯ
Заказывала три расцветки по скидке. Чёрный с розовыми цветами вернула.. Хотя была уверена, что его заберу, но почему-то мне расцветка не подошла😀. Рыжий был самый дешёвый 780 рублей, его в принципе заказала из-за цены, но в итоге мне он понравился больше всего.. Взяла еще зелёный 850 руб, люблю зелёные оттенки. Сразу постирала халаты... Они не изменились...  Читать полностью
V
Vassiliy C.
12 октября 2024
Достоинства
Это вискоза. Ткань не тонкая. Но слегка тянется. Хорошо стираться должна. Ну и служить будет долго. ( Если не надоест). Некоторые халаты этой фирмы шьются из хлопка. Но тогда это другая история. Выбирая, читайте описание, там всё указано.
Обратите внимание на тот факт, что , если вы хотите, чтоб халат сел так, как на модели, закажите на размер или два...  Читать полностью
Ольга И.
12 октября 2024
Халат очень лёгкий, ткань приятная к телу.На мой рост 170 брала 58 р. длина по щиколотку. Удобный запах, с двух сторон завязочки. Спасибо продавцу, рекомендую 👍
Зариат Д.
11 октября 2024
Очень прияный,удобный, сразу полюбила этот халат, хочу другой расцветке купить,рекомендую.
Екатерина М.
11 октября 2024
10 октября 2024
9 октября 2024
Халат очень хорошего качества, размер соответствует, ткань приятная к телу, спасибо продавцу, рекомендую.
Маргарита Д.
Антонина П.
8 октября 2024
отличная ткань, расцветка как на картинке. Лучше брать в размер.
Марина А.
8 октября 2024
Чудесный халатик! Очень приятный к телу, качественный. Советую к покупке. Всем спасибо.
7 октября 2024
Ну это 10 из 10 . Халатик х/б легкий и струящийся , не электризуется и не мнется . Очень удобный и красивый . Покупайте без сомнений и будете дома красоткой .
7 октября 2024
шикарный халат я всем довольна спасибо.
Ирина Б.
7 октября 2024
очень красивый халат. качество просто супер, рекомендую
Виктория Ф.
7 октября 2024
Очень хороший халат. Прошит качественно. Ткань приятна к телу. Размер соответствует. Рекомендую.
Надежда Б.
6 октября 2024
Яркий, красивый, удобный! Спасибо!
Людмила М.
6 октября 2024
беру не первый халат, они мои любимые.Комфортные, в них не жарко,тянутся,форму держат, не мнутся, смотрятся красиво.
Анна Т.
6 октября 2024
Супер быстрая доставка. Отличный халат, швы аккуратные. Размер можно заказывать чуть меньше.
Елена
5 октября 2024
Красивый, плотный халат, хорошо сидит на фигуре, цвет сочный. Длина на рост 157- в пол, но не мешает. Спасибо за качественный халатик!!!!
Александра Ч.
5 октября 2024
Елена Т.
Виктория Р.
4 октября 2024
Понравился халат. Правда, не на мой маленький рост (168). Но укорачивать не буду, мне длина не мешает. Можно было брать на размер меньше (мой 60, брала 60)
Ольга Н.
4 октября 2024
Идеальный халатик! Все супер-соответствие размеру, качество ткани, расцветка....рада, что купила его.
Светлана З.
Валентина Л.
Екатерина В.
4 октября 2024
Халат качественно сшит,иткпнь приятна телу, смотрится очень богато, при стирке немного красится, цюв целом покупкой довольна. В размер
3 октября 2024
Красивый халат.правда с завязками еле разобралась.выглядит по богатому.
Марина Л.
3 октября 2024
Халат классный. В качестве домашней одежды ношу платья, а халат только в душ и из душа. Хорошего качества. Ткань приятная. ещё лучше чем на фото.