3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 580 Халат Hantush

Олеся Х.
28 апреля 2024
Супер халатик, не первый раз заказываю у этого продавца) Цвет интересный, красивый, большая размерная сетка👍
Светлана Б.
Виктория В.
Виктория В.
В командирировку забыла взять ваш халатик, пришлось заказать такой же снова. Без него и жизнь не та) Девочки, продавца рекомендую, всегда все на высшем уровне!
Наталья Ш.
изменен 30 сентября 2024
Халат симпатичный, понравился. Но вот не прошла и неделя расползается по шву.связалась с продавцом, пообещали прислать новый. Спасибо продавцу
ирина к.
Екатерина А.
Олеся Х.
Так как такой халатик у меня уже есть, взяла на подарок своей подружки. Спасибо за оперативность доставки и за качественный товар. Достойный подарок за такие деньги. Я ваша навеки, почти всю вашу коллекцию скупила)
н
нелли м.
Достоинства
Размер совпадает
Нравится
Сабина Р.
Очень красивый халат! приятный к телу,подарок резинка для волос, спасибо! советую к покупке.
Елена З.
Екатерина Е.
Достоинства
Халат пришел во время, хорошо упакован
Недостатки
Швы ровные, отдельное спасибо за резинку для волос
а
анна п.
Суперский халатик, очень красивый Из минусов - постоянно открывается
Анастасия Г.
Халатик понравился. Пошив аккуратный. Ношу размер 50-52, по сетке взяла 56-58. Качество ткани приятное.
Елена Л.
На второй день халат просто разошелся по швам с боков. Теперь просто можно выкинуть на помойку. Просто деньги на ветер.
Ольга Р.
Халатик-супер! Легкий, складывается в руке, есть завязки внутри. Самое то для поездок! Чуть ниже колена. Дополнительным бонусом есть резинка для волос такого же цвета, как халатик. Спасибо!
Дарья А.
Обалденный халат, приятный к телу, скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства, однозначно рекомендую к покупке!
Халатик порадовал, очень нежная и приятная на ощупь ткань. Халатик маломерит, поэтому размер выбирала по размерной сетки продавца. В подарок прислали резинку из шелка. Спасибо за приятности😍
Мария Д.
Светлана В.
Внешне выглядил нормально, не было времени померить в пункте выдачи, принесла домой и о ужас, боковой шов сантиметров 20 прошит криво - разошелся, под правым рукавом шов также не прошит,у пояса тоже места не прошиты, везде торчат нитки,я так расстроилась ,уехала из города, и вовремя не получается сдать, пыталась зашить сама,ткань вся расползается,спрашиваю...  Читать полностью
Валентина П.
Ткань отвратительная, марлевка.
Ирина Г.
изменен 20 сентября 2024
Халат хороший. Нитки нигде не торчат. Продавец в подарок положил резинку для волос из той же ткани, что и халат. Приятно. Спасибо.
Хороший халатик, прошит хорошо, написано размер 56 по факту идёт на 48-50,заказывала по таблице.