3. Одежда для беременных

Трикотаж, Кулирная гладь, Натуральные материалы, Экологичные материалы
100% хлопок
Домашний

Юлия Л.
Халат понравился, швы ровные, заказала маме ещё один. Рекомендую к покупке
Очень красивый халатик. Качество хорошее. На рост 1,58 м длина немного ниже колена - то, что и требовалось. Есть поясок для завязывания сзади. На мой размер 50 соответствует. Рекомендую.
Красивый яркий халатик. На рост 1,58 м длина немного ниже колена - то, что и требовалось. Есть поясок для завязывания сзади. На мой размер 50 соответствует. Рекомендую.
Оксана Ю.
Достоинства
удобный качественный, приятный материал, хорошо пошит
Евгений
Любовь И.
Пояс выше талии, мне размер не подошёл, ещё и коротко пошит, при глухой горловине не очень хорошее сочетание, минус модельеру, возврат.
Светлана В.
Надежда Б.
Алена И.
Хороший халатик, приятная ткань.
Довольна покупкой. Очень приятный к телу, после бани хорошо впитывает. Душевная вещь!
Очень хороший халат, сшит аккуратно, размер соответствует, спасибо производителю и озон, за вовремя доставленный товар
Альбина Б.
Марина О.
Халат симпатичная расцветка, фасон обыкновенный - домашний халат. Бывает лучше- как платье.
Дина Б.
Цвет соответствует фотографии, размер соответствует (54), ткань не кажется тонкой, на ощупь хороший хлопок, молния застёгивается с некоторым усилием, возможно, должна разработаться.
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Долгая доставка
Хороший халат, маме очень понравилась и ткань и пошив. Спасибо, рекомендую.
Галина К.
Ирина В.
Пошит хорошо, тонкая приятная ткань хб хорошего качества. После нескольких стирок немного уменьшилась длина, не критично. У меня это уже второй такой халат другой расцветки
Ольга А.
Размер халата 54, обхват груди по факту на халате 58. Брала на 50 размер. Для тех, кто понимает - получается прибавка по груди 8 см. Для домашнего халата свобода нормальная, к тому же поясом можно немного отрегулировпть объëм. Очень понравилась расцветка. Цвет на сайте и в реальности - один в один. Качество ткани отличное, хлопок. Пошив качествен...  Читать полностью
Наталия Т.
Ткань очень приятная, мягкая. Швы ровные, замок коепкий. Понравилась расцветка розове цветы на темно-синем. Размер соответствует. Длина на рост 1.56 до середины икры
Лариса Ц.
Удобный, тонкий х/б турецкий трикотаж. Пока не стирала, если будут вопросы- напишу.
Татьяна Д.
Халат хороший на лето, тонкий трикотаж, хлопок. Взяла 54 р-р на свой 52 р-р, подошел. Если бы взяла 52 р-р был бы в обтяг. Халат немного маломерит.
Гельназ В.
Наталья Ц.
Неплохой халатик, тонковата ткань, зато летом отлично, не жарко. Почти не мнётся, не линяет, форму сохраняет.
Вера К.
Достоинства
тонкая качественная ткань, удобный, молния аккуратная, не торчит
Недостатки
в нем удобно, выглядит прилично
Ирина В.
Бренд Нежка всегда на высоте! Беру уже не первую вещь - всё замечательно! И качество ткани, и модель, и исполнение. Спасибо производителю!
Виктория Р.
Анна Г.
Оксана Т.
Ткань легкая. На лето самое то
Ольга Р.
Отличный халат. Беру уже второй. Очень нравится. На 50 беру 52. Свободнее больше нравится. На рост 170, чуть ниже колена.
Надежда Ц.
29 июня 2024
Халат хорошо пошит, но цена на него могла бы быть ниже.
Татьяна Ш.
Очень классный халат, не мнется, красивый. Только я брала на 4 рпщмера больше, чтобы не впритык. Хочу заказать ещё
Татьяна П.
Юлия Х.
Материал приятный, тоненький, легкий... как раз для лета. Размеру соответствует.
Татьяна Ж.
Вера Р.
Вера Р.
На 116 об и 106 ог 54р сел отлично, если нужно свободно то лучше взять 56, он садится, после стирки станет 54)))
Екатерина Ш.
Халатик очень понравился. Соответствует размеру, швы прошиты аккуратно. Легкий, материал - хлопок
Ирина Н.
Халат хороший, только замок плохо растягивает, надо немного не до конца закрывать.
Наталия К.
Халат отличный, легкий и удобная застежка на молнии, размер соответствует.
Светлана Т.
изменен 17 июня 2024
Галина Ю.
изменен 16 июня 2024
Красивый и удобный летний халатик. Спасибо продавцу за отличную комплектацию. С вау-баллами очень дешёвая покупка!
Людмила В.
Наталья А.
15 июня 2024
13 июня 2024
На 50 взяла 52. Вполне нормально сел. Очень понравился , чуть ниже колена. Цвет думала темно синий, а он уж очень мрачный. Но это только моя вина. Зато немаркий Закажу обязательно в другом цвете еще.
Достоинства
Отличный халат, маме понравился.
Недостатки
Нет.
Купили уже второй халат, и две пижамы, всё очень понравилось. Спасибо производителю, и продавцу.
Достоинства
приятный мягкий хлопок
ношу с удовольствием
Взяла комплектом к ночной сорочке в роддом большого размера. Качество отличное. Потом буду носить с пояском.
Светлана Е.
Мама очень довольна. Спасибо Озону за возможность покупать хорошие вещи.
Елена Т.