3. Домашняя одежда
Халат РОСХАЛАТ Домашний

Вафельное полотно
Хлопок 100 %

Отзывы о товаре 1530 Халат РОСХАЛАТ Домашний

Общее впечатление-вафельный банный халат. Покупала не себе, в подарок. Указано, бережная стирка при 30 градусах. Халат из натурального хлопка, поэтому брала на 3 размера больше, тк белые вещи легко пачкается, а чтобы отстирать х/б изделие приходится стирать с отбеливателем и на высоких температурах. Чтобы не бояться большой усадки, взяла очень большой...  Читать полностью
Отличный халат! Покупаю уже второй, первый был в качестве пробы. Приятная ткань, красивые цвета, не линяет, размер соответствует!
Виктория Т.
Отличный вафельный халат, при росте 170 см длина чуть ниже середины икры. Рукава полноценные длинные в меру широкие. Ткань плотная
Шикарный вафельный халат. Цвет очень приятный. Брала на 2-3 размера больше, люблю свободнее.
Анна Х.
Классный халатик! Качество отличное ! Цвет соответствует!Рекомендую однозначно!!!
Отличный халат! Удобный, тактильно приятный!
Достоинства
Качество отличное, цвет просто супер!
Недостатки
Для моего роста 162 немного длинноват, но все равно очень понравился!
Татьяна А.
Хороший качественный халат. Жестковат, но будем считать это массажным эффектом)
На первый взгляд оправдывает все ожидания. Приятный цвет, аккуратный пошив, приятный тактильно. На свой 56 брала 58-60, чуть великоват, но так и планировалось. Если после стирки не утратит вид и размеры, перейдет в гардероб мужа, себе закажу поменьше в другом цвете.
Наталья Е.
Заказом довольна. Удачная покупка. Размер соответствует. Немного свободно, но после стирки будет самый раз. Рекомендую к покупке.
Халат шикарный. Не знаю, как после стирки себя поведет ткань, но на первый вид и примерка на 100 баллов. Ношу 44-46, взяла 46-48.
29 июня 2024
Татьяна А.
Ирина О.
13 июня 2024
Халат понравился. По размеру хочу отметить, что покупала его в роддом, но взяла свой обычный р. 42-44. И сейчас, в конце 9-ого месяца, халат на мне, в принцапе, завязывается и прикрывает) А живот у меня не миниатюрный. Есть, конечно, нюансы, но они мелкие и цена их оправдывает. После стирки не полинял, по глажке тоже всё отлично.
13 июня 2024
Хлопок, приятный, цвет красивый
Ирина И.
Ирина И.
Очень хорошие. После стирки не изменили форму. Взяла уже 4шт для номеров. Чудесно. Спасибо продавцу!
Марина Х.
изменен 11 июня 2024
Прекрасная вещь!. Ожидания и реальность оправдались на все 100%. Ткань, фасон, качество пошива, хорошая длина - все на высоте! Очень красивый темно- вишневый цвет. На свой 50-52 взяла 54, сел отлично, свободно. Рост 167см- длина ниже середины икры. Внутри есть завязки, чтобы полы халата не расходились. Огромное спасибо за прекрасное изделие!
Маргарита К.
Елена Ч.
Пошив аккуратный,удобные глубокие карманы.Длина рукава самое то для домашней работы.Цвет скорее сливовый.Брала р-р 42-44 на ОГ-90,ОТ-72,ОБ-95 и рост 165 см- подошёл идеально.По плотности на весна-осень самое то.К покупке рекомендую.
Денис П.
1 июня 2024
Хороший халат. Достаточно плотный, не висит как тряпочка. Форму держит, швы хорошие, качественные. Полностью соответствует описанию. 👍 Единственный минус- петля-вешалка порвалась через пару месяцев. Просто размахрились концы и петля оторвалась. Но это мелочи)
Светлана В.
Хороший халат! Аккуратно сшит. Ни одной висящей ниточки. Ткань жестковата маленько, но это ожидаемо было. В размер. Я довольна!
Ирина Б.
Достоинства
Отличная ткань, пошив аккуратный, размеру соответствует, при стирке не линяет