3. Домашняя одежда

хлопок - 100%
Домашний

Отзывы о товаре 2518 Халат ROYAL MARINA

Лидия Ш.
Качество хорошее, но возврат! Очень большой!!! 4хL на мой рост 164, ог-114 , и об122.Утонула в нём! И широкий, с огромным запахом, и длинный. Как-то неудобно из-за этого! Думаю, что на женщину высокую и более объемную будет хорошо.
Ольга З.
Татьяна
Понравился халат, хб, взяла на 2 размерв больше, обернуться можно хорошо, когда садишчя ноги не оголяются, воротник для меня сильно толстоват
Халат очень хороший, материал качественный, приятный, натуральный. Приехал в аккуратной упаковке, для подарка замечательно
Александр Ш.
Жене понравился. Размер брал с запасом, это же домашний халат. С большим запахом даже комфортнее.
Светлана Б.
Прекрасный халат! Если правильно ухаживать (согласно рекомендациям производителя, которые очень подробные), то он не садится, не осыпается. Если хочется, чтобы сидел как на картинке и как на девушках в кино)), брать необходимо на три-четыре размера больше
Галина А.
Злата Г.
Полинял после первой же стирки, хотя я стирала по рекомендациям производителя. С каждой стиркой все хуже и сейчас халат уже вообще не узнать, он теперь наполовину серый, наполовину коралловый.
Шикарный халатик, нет, халатище. Хлопок 💯, тяжелый, банный халат, длинный, как я люблю - ниже середины икр на мой рост 168см, рукава сразу подвернула, тут это предусмотрено. Покупкой довольна
Светлана М.
Я заказала на размер больше. Плечи как будто велики, рукава загнула,а запАх небольшой. И,божечки, как он сыпется! Где прошла,там шиворушки лежат. На плитке и линолиуме сильно видно, прям выметала. Может быть,после стирки такого не будет.
На ощупь приятный, теплый. Самое то закутаться в него в холодное время года.
Хороший халат,теплый,советую.Пришёл быстро,спасибо продавцу.
Материал качественный, но рукав оказался плохо прошит, порвался.
Роман А.
Тамара В.
т
татьяна
Достоинства
Отличный халат. Цвет как на фото. Точно хлопок. При росте 158 см до пят, но пояс на месте, перешивать не надо. Размер подошёл, сидит свободно, как и должен халат. Аккуратно свернут и упакован в прозрачную сумочку. Покупали в подарок, дополнительной подарочной упаковки не потребовалось.
Недостатки
Пришло все вовремя.
i
irina s.
Ирина Д.
Соответствует размеру, 100% хлопок. Банный халат вместо полотенца. Рекомендую к покупке
Мне халат большой и длина и в плечах, на размер 52 наверно нужно 50 заказывать . У меня рост 160 см , халат до пят. Качество хорошее 👍
Казалось будет мягче, жестковат
Ольга А.
Ольга А.
Марина М.
За свои деньги неплохой халат. Взяла ннмного побольше размер для запаха и уютности
Можно в подарок. Пришёл халатик в прозрачном чехле, красиво сложен. Не разворачила, т.к в подарок. На ощупь мягкий и приятный.