3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 1576 Халат SENIY house of cotton

14 октября 2024
Елена Н.
изменен 13 октября 2024
Цвет красивый, размер соответствует, НО: Мусор с него сыпется ЖЕСТЬ вся квартира в мелких «шурушках», вытряхивали его и стирали, красная цена ему за это 500 рублей и то не советую!
13 октября 2024
заказывала сначала маме такой халат,папе тоже очень понравился и захотел такой же)) на подарок огонь халаты этого производителя! в комплекте так же тканевый мешочек для хранения есть. на 48-50 размер папы 50-52 производителя брала.
13 октября 2024
заказывала маме в подарок,ей очень понравилось - материал хороший и толстый,махровый,цвет бордовый,на фото не передалось. жаль то что нет размера между 48 и 52 (у производителя это 46-48 и 50-52 соответственно). маме бы подошел как раз 50 размер,потому что на ее 48-50 размер фактический халат размера 46-48 производителя немного маловат оказался. но...  Читать полностью
12 октября 2024
Упаковка на 5+ .С размером погорячилась) можно меньше,но для халата норм) Уютный
Людмила Е.
Людмила Е.
Людмила
11 октября 2024
Достоинства
Пришёл во время.
Недостатки
Халат реально просто супер...и качество и размер как я хотела...свободный и цвет Феррари....
Лариса Г.
10 октября 2024
Из "+": красивый приятный нежный мятный цвет (чуть светлее, чем на фото) хорошее качество ткани, мягкая, ворсистая, пушистая с двух сторон: лицевая и внутренняя. Капюшон. На этом всё. Из "-": халат мужского покроя: ОЧЕНЬ длинные рукава, очень широкие плечи и вообще вся верхняя часть, либо на огромную грудь и узкие бёдра. На мой 50 размер в бёдрах,...  Читать полностью
Любовь Н.
10 октября 2024
9 октября 2024
Очень понравился, мягкий и удобный, полномерный, качество просто супер👍
Оксана М.
Валентина В.
прекрасный халат, рекомендую
Юлия
Юлия
9 октября 2024
Очень классный халат.Заказали уже второй.Хорошо упакован,можно на подарок, мы так и сделали)
Зинаида П.
Василий С.
Ирина Щ.
8 октября 2024
состав -хлопок, да! но !!большой минус за качество махровой ткани, сыпется очень, даже после стирки(( стирать отдельно, линяет
Андрей Ф.
Евгений Я.
7 октября 2024
Алёна М.
изменен 6 октября 2024
Супер. Неожидала что халат будет на столько качественно пошит. Мне он очень понравился. У меня халатов много всяких. Я искала именно такой. Хорошо впитывает. Сшит как по моей фигуре. Есть незначительные затяжки но это фигня.Сначало я его выхлопала, постира опять похлопала. Высохнет надо ещё тщательней похлопать. Рекомендую!!!!
Светлана А.
6 октября 2024
5 октября 2024
Хороший халат, приятный цвет ментол. Качеством довольны.
Артём Ш.
5 октября 2024
Хороший халат! Пришёл хорошо упакованый!Ткань хорошая плотная, после стирки ничего не развалилось!Рекомендую!
Лика
изменен 5 октября 2024
Качественная вещь , все швы ровные , размер соответствует. Полный восторг ! Производителю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
3 октября 2024
Отличный халат. Даже пакет в подарок положили. Качество на высоте. Спасибо