3. Домашняя одежда
Халат Сити Текс

Велсофт
полиэстер 100%

Яна Ч.
Себе купила, и в подарок сестре, мягкий, аккуратный, удобный и теплый
Ольга Щ.
Хороший, 3хл на 50размер отлично, спасибо!
Анастасия И.
Замечательный халат, очень довольна, мягкий!
Ирина И.
Оксана А.
ЛЮДМИЛА М.
Все хорошо, но запах прям малюсенький.. Если бедра чуть больше, то и сойдётся только впритык..
Виктория И.
Очень мягкий и приятный к телу. Понравился товар
ЛЮДМИЛА М.
Как то не вписался в интерьер)) и лицо по утрам без макияжа в этом цвете зелёное😀
У
Ульяна Г.
Екатерина М.
Очень сильно маломерит. Оставила дочери, она худышка. Себе заказала побольше размером
Мягкий, приятный. При стирке не линяет, при моём росте 160 см длина до щиколотки
Анна З.
Маломерит, пошит нормально, мягкий, выкуп
Светлана А.
Калугина З.
Халат отличный. Это уже второй халат этой фирмы. Расцветка супер, как на фото. Пошив качественный. На мой рост 164 см. длина как на модели ( хотя заявлено, что рост модели 174 см). Хотелось длинный халат. Но всеравно оставила, т.к. очень понравился. Спасибо за скидку. Очень рекомендую.
Эльмира С.
Маломерит,нс 46 беру 52 размер.Качество отличное, мягкий, очень приятный халатик.
Алена Б.
Мягкий, приятный на ощупь
Наталья Р.
Ирина Я.
Халат понравился. Приятный к телу, мягкий, теплый.
Валентина М.
изменен 17 июня 2024
Халат очень красиво смотрится, длинный и мягкий. Сшит хорошо, швы ровные, нитки не торчат, нигде швы не тянут. Цвет гранатовый смотрится очень отлично, ярко. Покупкой довольна. Товары Сити Текс покупаю уже не первый раз и ношу с большим удовольствием, и халаты, и пижамы. Очень красивая и хорошего качества ткань у этих изделий. Спасибо прадовцу!)
Елена Ж.
Немного ускават в рукавах
Милейший халат, мягкий и очень теплый. Был куплен в подарок женщине с уверенным 50м в бедрах и 46-48 в груди. На бедрах сидит отлично, полы при ходьбе не раскрываются, приличный запАх. В груди ожидаемо велик, но это ничего страшного,у нас иногда бывает так холодно, что под халат хочется ещё кофтенку надеть и он такое позволит. На рост 160 рукава длинноваты...  Читать полностью
Марина Я.
Неплохой, но очень сильно электризуется. Очень тёплый
изменен 17 июня 2024
Сегодня получила халат, он красивый, но сшит неаккуратно снизу. Низ немного тянет. С одной стороны внизу шов не дошёл до конца, и линия нервная низа у самого конца изделия. С другой стороны, отходит шов, не пришит в конце низа полностью. Кушак с двух сторон разный, нитки с одной стороны срезала. Недостатки не очень бросаются в глаза благодаря расцветки...  Читать полностью
Ирина Л.
Цвет красный шикарный. Синтетика галимая. В нем преешь. Но мягкий и приятный на ощупь.
Елена Ш.