3. Одежда для беременных

Хлопок - 100%

Отзывы о товаре 240 Халат TURKOTTON Велюр

E
Elena P.
Мягкий, достаточно лёгкий, приятный на ощупь, красивый
Евгений А.
Достоинства
все пришло во время . Верх халата велюр значит не должно быть зацепок.Как подарок просто супер.
Недостатки
Спасибо за оперативность и качество товара
Екатерина Ш.
Светлана П.
Сшит хорошо, катышки внутри
Татара
Недостатки
слишком длинные рукава, много вискозы
вернула
Анна Ш.
Довольно плотный, мягкий, на 44-46 взяла S по размерной таблице, нитки не торчат, не лезет
Мне очень понравился этот халат. Он снаружи велюровый, внутри – махровый. Заказала такие же на подарок молодоженам. Выглядит добротно и очень приятный в носке. Хотелось бы, чтобы был подлиннее, на мой рост 174 немного ниже колена.
Людмила Р.
Отличный халат по качеству. Размер соответствует.
Нурия К.
Елена Т.
Очень хороший. Мягкий и комфортный
Елена Р.
изменен 15 августа 2024
Очень тоненький, не понравилось, как сидит на мне, поэтому отказ
Михаил Ф.
Очень качественный и приятный на теле халат. Выглядит тоже очень приятно 👍
До и после первой стирки очень сыпется, потом все отлично
Ньют Волчица
изменен 18 сентября 2024
Всё было хорошо ровно до того, как стала его носить. Стал жутко красить кожу. От спины покрасилась ванная. После стирки стал осыпаться катышками. Новое полотенце постирала с халатом, часть хлопьев собрало на себя. Сделала возврат. Всё вернули.
Екатерина О.
Халат суперский , мягкий , как в дорогих отелях Турции , взяла размер XL потому что люблю оверсайз , есть в разных цветах , белый с полоской очень дорого смотрится , девочки однозначно берите на размер больше что бы утонуть поле душа в манком облаке !!!
и
ирина п.
Розовый халат. Фото не стала делать. Ткань на ощупь нормальная. На мой взгляд халат больше подходит в прохладное лето-демисезон.В зиму дома хочется иметь более теплый халат. Качество пошива оставляет желать лучшего.
Андрей Г.
Мария С.
Честно говоря ожидала лучшего качества за эту цену. По всему изделию торчащие нитки и ошмётки . Брала на подарок, пришлось приводить в порядок, отрезать все торчащие нитки . Ткань очень тонкая, в общем разочарование. Хотела себе такой же заказать второй, но конечно нет. Поищу у других продавцов более достойное качество
Ксения Д.
Халат ооооочень понравился! Мягкий! Легкий и очень приятный к телу на 44 s сел идеально!! Товар к покупке рекомендую!!!
Ольга Е.
M
Marina I.
Элина П.
Лариса С.
В общем, халат не очень оправдал ожидания. Плюсы: хорошо упакован, красиво уложен, плотный, теплый, доставка очень быстрая. Размер пришел тот, но халат на рост 156 см - макси ) красивый цвет. Минусы: до стирки на нем были какие-то белые ворсинки; после стирки к нему также все липнет, всякий ворс, шерсть, нитки; из него выпадывают катышки, он сыплется;...  Читать полностью
T
Tanya S.
Отличный махровый халат, искала именно такой что б верх ворса был короткий, как велюр. Ношу s, размер отлично подошел. Выглядит лучше чем обычный махровый.