3. Домашняя одежда

Вафельное полотно, Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 3001 Халат Unelle Домашний

Олеся Б.
Просто отличный вафельный халат, плотный, качество пошива прекрасное, цвет очень красивый, яркий, при стирке не линял, на свой 48-50 взяла 54 размер, чтобы в случае усадки после стирки не стал мал, он действительно как будто немного подсел, но сидит даже лучше, чем до, на мой рост 178 длина отличная, запАх хороший, не распахивается, однозначно рекомендую...  Читать полностью
Ирина И.
20 октября 2024
Модель хорошая, но на голое тело не очень приятно , натирает
Алена К.
Роман К.
20 октября 2024
Отличный халат. Стильно и удобно . Внутренние завязочки очень нужная вещь, за это отдельное спасибо. К пошиву не придраться. Ткань приятная, после отпаривания стала мягкой)
Кристина К.
20 октября 2024
Хороший и качественный, мой рост 159 до середины икр длины.
Виолетта Н.
19 октября 2024
халат супер. цвет насыщенный. качество хорошее. советую заказывать на размер больше
19 октября 2024
жесткий, плохо впитывает.
18 октября 2024
товар хорошо упакован ,соответствует размеру, взяла на 2 размера больше в случае усадки после стирки.
Марина С.
17 октября 2024
Качество очень хорошее. Швы выполнены по технологии. Размер: на 48 брала халат 56. Сел халатик отлично! Спасибо!
Елена В.
16 октября 2024
Достоинства
Нормальный халат
На ОГ 107 взяла 54 размер, оказался великоват, но это не критично, посмотрю, что будет после стирки. Порадовало, что внутри есть завязки, это очень удобно.
15 октября 2024
Это ужасно. Можно использовать, наверное, только выходя из парилки. Грубый, стоит колом, и очень депрессивный цвет
Валерий К.
Ксения И.
Ольга Ж.
14 октября 2024
после стирки сильно сбежался, надо брать на несколько размеров больше.
Ирина А.
Татьяна В.
11 октября 2024
Достоинства
пошив, лекало.
Очень хороший материал, после душа, бани- класс
Николай Н.
11 октября 2024
Лариса С.
10 октября 2024
Классный халатик! Наконец-то нашла на свой очень большой размер, сел нормально, размеру соответствует. И цвет такой ... неопределённый ... мне такие цвета нравятся. Покупкой довольна, надеваю и ношу с удовольствием. Пока не стирала, но поскольку цвет неопределённый, думаю, что даже если полиняет, беды не будет.
Ирина В.
10 октября 2024
9 октября 2024
Маломерит. Пришёл с маленьким пятном на видном месте. На свой 46 размер заказала 50-52, подошёл.
Савина Марина
изменен 9 октября 2024
Покупала маме,ей понравился) У неё 50 размер ,я взяла ей 52 ,и всё отлично подошло,после стирки не сел,цвет и форма не изменились, всё ок))Цвет красивый) Пишут что садится сильно ,но это если не соблюдать температурный режим при стирке,мы стирали при 30 градусах, как пишет производитель и всё ок)
Мариям А.
8 октября 2024
удобный халат надевать после купания и др. водных процедур. размер соответствует, сшит аккуратно, всё классно.
Дина Х.
8 октября 2024
Отличный халат. Ткань достаточно плотная. Цвет замечательный. Все швы аккуратно обработаны. При стирке 30 градусов и отжиме 400 оборотов немного подсел. Можно брать на размер больше. Все равно очень довольна. Стильный халатик, покупала для бани.
Дмитрий Д.
6 октября 2024