3. Одежда больших размеров

100% хлопок

Отзывы о товаре 2798 Халат Unelle Домашний

NoraL
Мария Г.
Халат неплохой. Цвет скорее голубой. Ткань не толстая, не обьемная. Мне как раз такой и нужен. Почитала отзывы и купила 56 размер. Ношу 48 р. рост 160 см. Сидит нормально. Длина немного ниже колена. Только плечи кажутся обьемными, сами рукова широковаты. Сшит аккуратно, нитки не торчат. Купила для в бассейн для спа зоны. Сильно маломерит.
Надежда
Оксана М.
Оксана М.
Ирина П.
Достоинства
Качестро отличное. После первого заказа, купила еще 3 шт
Недостатки
Марина З.
Достоинства
Халат хороший, беру второй раз для семьи.
Недостатки
Уважаемые отправители, но нельзя же так формально относиться к покупателю. Халат пришел в пакете скомканный, мятый весь. Хотела откпзаться, но бирки были на месте. Оставила, но неприятно получать такой тавар!
Алла М.
Х
Хай Б.
Мария Р.
Внешне халат красивый, держит форму, выглядит достойно. Специально купила размер сильно побольше, но после нескольких стирок сел и стал, как для ребенка. Стирала на 30 градусах… и что теперь с этим делать… на фото и видео не заметно, конечно. Но теперь нельзя комфортно запахнуться и тп, халат на утиль 🫠
Майя К.
Халат не понравился. Цвет красивый, а по качеству плотный очень. Такие же бывают помягче и потоньше. Вообще не ношу его. Иногда одеваю минут на 5 после душа - он хорошо впитывает - и сразу снимаю. Ещё и маломерит (((. Ну и карманы тоже в плюс....
Лариса Т.
Халат понравился. На рост 161 закрывает колено. На мой вкус минимум на размер больше надо брать , а то и на два, во первых садится после стирки, во вторых халат не хочется что бы был впритык.
Екатерина Д.
После стирки сильно сел, хорошо что взяла на размер больше! Цвет со стиркой начал смываться, без глажки ткань грубая
Алексей В.
Ольга Ч.
Светлана Ж.
O
Olga D.
Достоинства
Очень симпатичный халат. Комфортный. Нравится модель халата с запахом.
Мой размер - 46. Заказала 50. Люблю свободную одежду.
Очень аккуратно упаковано, выглядит презентабельно для подарка
Дмитрий Р.
Отличный легкий халат! У меня размер 44-46, рост 157. Взяла 48р , рукова не широкие, постирала 30℅, посушила на режиме синтетика. Он сел и стал по фигуре, мне комфортно нет лишнего обьема, ниже колен, но не длинный. Советую брать на два размера больше, чуть больше запах и свобода. А так замечательный вафельный, хлопковый халат, лично я не заметила...  Читать полностью
Марат Г.
Халат сел сначала после одной стирки, а после второй был как раз моей дочери. Да, стонала не на 30градусов, но это хлопок и другой фирмы халат абсолютно такого же размера как и ДО стирки. Понятно, что цена небольшая, но все же …
Елена Ж.
Чудесный халатик, не очень толстый, конечно, но заявленному соответствует, усадку после стирки действительно даёт, а так всё хорошо!
Светлана Ф.
Хороший запАх,но брала на размер больше,удобный
Зарина Г.
Зарина Г.