3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Домашний

Филиппов Сергей
Филиппов Сергей
Халат супер! Качественно сшит! Красивый, размер соответствует описанию, спасибо большое продавцу! Рекомендую 👍! Очень довольна покупкой!
Ольга В.
Нормальный халат,только маломерит на 54 размер брала маме 58 4хл. И вырез горловины больше чем на фото у халата. Можно было поменьше его сделать.
Екатерина П.
Халат отличного качества. На 58 размер взяла 3xl. Мягкая ткань, красивая расцветка, сел на фигуру идеально.Швы прострочены аккуратно, в наличии подплечники. Поступил в крепкой упаковке. Спасибо производителю! Рекомендую.
Игорь П.
Татьяна П.
Елена Х.
15 июня 2024
Халат тонкий.С фото продавца совпадает. Маломерит, брала на размер больше. После стирки не известно как себя поведёт. Плохо, что не пояс, а хлястики.Рост 172. На 50-52.
Елена А.
15 июня 2024
Очень хороший халатик, ткань приятная, пошив хороший, аккуратный.
Вера М.
15 июня 2024
Халат очень понравился. Вшиты подплечики, красиво смотрится рукав, аккуратно вшит замок. Смотрится как платье. Спасибо за качество! Ещё хочу выписать в другой расцветке
15 июня 2024
Заказала и маме ещё такой же
Валентина К.
Владимир Ч.
Брала на размер больше, рассчитывая, что будет посвободнее, а оказалось как раз (сделала вывод, что маломерит). В целом понравился, неплохо сидит, хорошо сшит.
ЛЮДМИЛА И.
Отличный халат. Красивый и яркий цвет. Все соседки обзавидовались. Качественный пошив, хорошая молния.
Юлия М.
Галина У.
Анжела Степанова
13 июня 2024
Замечательный халатик, красивый крой шестиклинка, на фигуре сидит великолепно! Заказала уже третий халат этого кроя, пошит качественно, мама очень довольна. Ждём от производителя новых расцветок такой же модели шестиклинка, удачная модель, скрывает недостатки фигуры, подчёркивает достоинства.) Спасибо производителю и продавцу.
Достоинства
Очень хороший халат, цвет как на картинке