3. Домашняя одежда
Халат Votex home

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

Отзывы о товаре 1486 Халат Votex home

Халат огонь 🔥 покупала сыну очень понравился, мягкий. Рекомендую к покупке.
Жанна С.
Ц
Ц. Е.
Халатик понравился, мягкий, уютный, быстро впитывает воду. После стирки если и сел, то я не заметила. Порадовала и крепкая петля, чтобы его вешать. Спасибо )
ТАТЬЯНА П.
Халат приятный, мягкий, цвет красивый... Но! Ширина рукавов разная! (впервые с таким встречаюсь) Пояс длиннющий - можно 4 раза вокруг себя обмотать! Хочется чуть увеличенную ширину полочек - халат норовит распахнуться В принципе-то не плохо, но за эти деньги хотелось бы без "но!"
Галина Л.
Отличный качественный мягкий натуральный. Рекомендую
Марина Б.
Очень классный халат! Мягкий, приятный к телу, замечательно впитывает влагу. Брала на подарок, думаю себе тоже купить. После стирки садится, надо брать больше на размер или два. На фото до и после стирки.
Ирина Т.
Достоинства
Прилично выглядит
Недостатки
Короткие рукава, вафля отпечатывается на голой коже
Анастасия И.
Халат - супер! Ткань мягкая, отлично впитывает, очень комфортно в нём
Ольга А.
Эльвера Ш.
Анна А.
1 июня 2024
Достоинства
После стирки халат не сел,не покрылся катышками,сохранил внешний вид,не вытянулся и не стал перекашиваться! Спасибо производителю!
мягкий, тусклый цвет,
Покупали в подарок, имениннице понравилось. Брала на её 48-50 халат 52-54, чтобы посвободнее было.
Екатерина Г.
Халат потрясающий. Действительно после стирки немного садится, поэтому учитывайте это при покупке)
Анна Б.
Мега крутой халат!!! Обычно не пишу отзывы , но тут не сдержалась ) заказывала более 10 халатов , в том числе известных фирм, в среднем каждый до 10 000р. Цена не имела значения. В приоритете было качество ткани, посадка . Это выше всех похвал!! мягкость , цвет , посадка. Превзошел в разы дорогие аналоги , в том числе известных фирм. Кое-где торчат...  Читать полностью
Ксения А.
Достоинства
Всё устроило. Мягкий, комфортный.