1. Спорт и отдых
  3. Велосипеды
  4. Гибридные
  5. HAOYUKNIGHT
HAOYUKNIGHT Велосипед Шоссейный, Гибрид, Горный велосипед
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы

Александр С.
Дмитрий Н.
Петр С.
изменен 13 августа 2024
пришёл, всё целое первое впечатление за такие деньги очень не плохой вариант
Мария Доронина
изменен 13 августа 2024
Заказывали сыновьмя в подарок, на вид очень даже красивые... Но, пришол со сломанным передним тормозом и коробка просто места живого нет. Есть вмятины и царапины на раме. Упаковка просто хрень. В общем на работу это не повлияет так как задний тормоз в норме а передний можно заменить. Но покупка на "3". Чей косяк тут даже и не знаю.... Я думаю надо над...  Читать полностью
Мария Доронина
К нам приехал велосипед, но коробка вся рваная, тормоз передний по факту не рабочий, и на руле царапины, или даставка косяк или с производства такой. За свои деньги ну на твердую"3".
Надежда Б.
Геннадий Б.
Бедил Р.
Алёна К.
Велосипед за такую цену нормальный, но не инструкции не документов нет.
Юлия А.
В целом покупкой довольны, все детали до болтика-винтика в наличии, испытали велик, ездит хорошо по бездорожью, единственный косяк - это при доставке теранули и не много краска стёрта на металле, но не критично.
Станислав С.
Екатерина Т.
Так нормальный,но в сборке не хватило деталей,подкупали сами в магазине.
Альфия И.
Юрий К.
изменен 15 августа 2024
Достоинства
Демократичная цена , скорости настроены,
Недостатки
Повозился с регулировкой тормозов, попалось небольшое биение по колодкам, подложил шайбы, в комплекте не было болтов под крепеж передней корзины, не критично, но все же, колеса оба с восьмерками.
В целом велосипед пойдет за 10 тысяч по скидке, не много повозиться и можно ставить на колёса
Азат Р.
Сергей Б.
Красивый велик, большой, удобный, не тяжёлый, ход лёгкий. Ожидание заказа ровно месяц, пришёл целый не хватило пару гаек и три шайбы, левый шифтер погнут, царапина одна на колесе, передний багажник недоработан придётся мудрить с креплением, коробка была целая, цена устроила
Фёдор М.
Александр П.
изменен 11 августа 2024
Николай Ш.
изменен 22 августа 2024
Плохо!. Сделано качественно,сборка только переднего колеса. Продавец соврал - стоит трещётка вместо кассеты,и подшипники насыпные в колёсах,промы только в каретке.
Комплектация полная, велосипед хороший. Звезду сняла за долгую доставку.
Нурида С.
Светлана В.
Для Китайской техники очень даже неплохо,даже удивительно для меня,рискнула,но мне повезло!Если бы муж не был механиком,то я бы купила в местном магазине уже собранный велосипед,пусть и вдвое дороже,много крепежа не хватило.Багажник ставить не стали с корзиной,нам не актуально.А вот обещано было в комплекте крылья и замок,но этого,увы не положили,крылья...  Читать полностью
Станислав А.
Когда увидел коробку то думал хана велосипеду, но нет всё хорошо. Велосипед хорошего качества, единственный минус это крылья их нужно менять, а переднее крыло либо не полностью пришло либо такой огрызок и есть😀, но это не ходовая часть, так что 5 звёзд.