2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. Hario Han Meo Ri

Отзывы о товаре 365 Hario Han Meo Ri Премиум шампунь "Укрепление и восстановление" c экстрактом корня Женьшеня и Лотоса, против выпадения волос, Корея, 300 мл

Ольга И.
Для моих осветлённых и ослаблееных волос просто находка.
Елена А.
Запах отличный, волосы красивые после использования. Подольше надо пользоваться, чтоб полноценный отзыв оставить. Пока что первое впечатление хорошее 👍 возможно дополню отзыв со временем
Хорошо промывает, волосы шелковистые, сохраняют объем, блестящие, долго не пачкаются
Вера В.
Волосы становятся шикарными становятся объёмные и блестящие
КСЕНИЯ П.
Такое ощущение, что волосы стали гуще!Отличный шампунь
в
виктор ш.
Евгения К.
Шампунь класс. Волосы как после салона выглядят. Рекомендую.
Наталья Щ.
Достоинства
Шампунь пришел вовремя. Мне очень понравился. Мои волосы тусклые, тонкие, неокрашенные. Придал блеск моим волосам и ухоженный вид. Промывает хорошо, действительно до скрипа. При первом же мытье волосы меньше стали выпадать. Пользуюсь кондиционером и поэтому расчесываются легко.
Недостатки
Нет.
Ирина П.
Хороший шампунь, давно им пользуюсь. Не вызывает раздражение.
Алена З.
Пользуюсь шампунем 5 месяцев. Волосы он убил. Для начала о моих волосах: не окрашены, не укладываю их. Кода головы жирная, мою каждый день. Они у меня от природы не путаются, прямые. Всегда хватало вымыть шампунем, влажные прочесать пальцами и все, всегда волосок к волоску лежали даже без расчёски. Сохли сами быстро после мытья. Использую фен если...  Читать полностью
Алена З.
Майя Г.
Самый лучший шампунь. А в большом объеме еще лучше)
Евгений И.
Очень нравится. Беру его не первый раз. Брала в подарок - тоже подошёл.
Лучше пока не встречала. Эффект укрепления лично у меня начал работать с первого применения. Волосы стали плотнее, гуще и объемнее. Обхожусь без бальзама, хорошо расчесываются волосы. Все кому советовала этот шампунь, в плане укрепления волос, остались довольны. Могу сказать он оправдывает свою цену.
изменен 10 сентября 2024
Вероника М.
Хороший шампунь, волосы после него блестят, выпадать стали меньше.Запах мне лично очень понравился.Единственное если есть проблема сухих пористых волос, шампунь её усилит, не смотря на хороший бальзам.Для меня этотшампунь идеально раз в неделю, как для глубокого очищения.
Ирина Ш.
Шампунь шикарный после использования, волосы пахнут дорогими духами, лёгкий ненавязчивый аромат К покупке рекомендую всем девчатам, съэкономите на парфюме
Elena D.
Волосы после шампуня не быстро грязнятся, обязаткльно нужен бальзам
Эльвера Г.
Лучший в мире шампунь ❤️
V
Victoria M.
Товар пришёл целый, покупаю второй раз , очень нравится.
Галина Г.
Шелк а не волосы после использования
Наталья Ш.
Шампунь отличный. Пользуюсь уже не первый год им. Рекомендую⭐️
Достоинства
Приятный запах, хорошо пенится, лучше использовать совместно с кондиционером этой же марки.
15 июня 2024
Очень сушит волосы, после мытья голова как мочалка , волосы даже с бальзамом сложно разодрать
Мария А.
Отличная шампунь мне понравилась
Галина Г.
Этим шампунем пользуюсь уже несколько лет, первый раз увидела, что бывает такой объем, очень выгодная покупка получилась. Шампунь отличный, но все индивидуально, мне кажется, он делает волосы жестковатыми