2. Детская комната

Детский плед
Длина, см
Муслин
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 21 HelenLike Детский плед Муслин, длина 135 см, ширина 100 см.

Анастасия П.
Моя любимая ткань- муслин. Яркий плед и в меру плотный. Не вызывает раздражение у ребёнка и тепло( под одеялом слишком жарко)
Волшебный. Швы идеальные, ни единой нитки не торчит. В подарок положили платочек, приятно удивилась, тк заказывала спеша и не видела этого в карточке товара🫶🏻 ждем появления на свет виновницу данной покупки🤗
Анна А.
Хорошее покрывало, уютное, плотное, после стирки не изменилось
Сам пледик понравился, на ощупь очень приятный, но доставка была неимоверно долгой и запах от него ужасный, надеюсь, выстирается
Елена Н.
Супер! Такой и хотела. Очень красивый, большой, плотный. Платочек в подарок🎁
Лариса Б.
Брала внучке , плед красивый, легкий, спасибо за подарочек. Рекомендую
Angelina T.
На первом фото для понимания размера в реальности: ребенок ростом почти 80 см) Спокойной можно кутать в плед и накрывать и стелить, как простынь) Да и как полотенце отлично подойдёт) Фото пледа уже после 1 стирки. Также, в подарок салфетку прислали из такого же муслина) В общем, впечатления положительные. Рада, что нашла такой размер большой. Можно...  Читать полностью
Кайзер Юлия
Достоинства
Очень понравился
Недостатки
Понравился
Ксения П.
Анна М.
Чудесный пледик для малыша! Любовь с первого прикосновения!
Евгения С.
Отличный плед. Я очень довольна! Мягкий, нежный, размер хороший. Цена адекватная. Спасибо продавцу!
N
Natalia P.
В восторге от цвета и качества пледа. Цвет больше персиковый,чем розовый. Отличное сочетание,милый принт.Беру уже второй. Очень аккуратный,мягкий,размер хороший. В подарок пришел платочек. Рекомендую.
Дарья
Очень хороший плед и размер для 5 летнего ребенка. Легкий, мягкий, яркий
Легкое, нежное одеялко, как раз на лето, очень красивое.
N
Natalia P.
изменен 29 июня 2024
Отзывов нет,поэтому брала с опаской. Очень долго ждала заказ. Наконец-то!Приятно удивлена качеством товара. Швы ровные,нитки не торчат.Большой 120 на 140 см,яркий плед. Маленький платочек пришел в подарок. Края хорошо обметаны. После стирки не полинял. Немного просвечивает,но это муслин. В целом, товаром довольна и рекомендую.
5 / 5