2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Витамин С
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Защита, Питание, Тонизирование

Отзывы о товаре 1092 Hello Beauty Крем - сыворотка для лица, Витамин С . Сияние кожи, уход, увлажнение, от пигментации, антивозрастной 50 мл.

Роза А.
12 марта 2024
Года 2 назад заказывала на вб такой крем, мне не понравился сначала, запах был химозный и ложился хорошо только после тоника. Понравилось в нем только то что действительно осветлял, пигментацию на лице выравнивал и было ощущение сияющей кожи. Заказала для мамы уже здесь повторно ну что сказать однозначно кремик стал лучше на 200% и запах приятный, консистенция...  Читать полностью
Мария Л.
Пахнет апельсином, нет липкости. На ношу утром , сверху солнце защитный крем. Все супер
Ольга Г.
Беру на постоянной основе
xzciw
дозатор плохой, но товар пришел в хорошем состоянии
Оксана С.
Ужасный запах
Мээрим К.
Такая классная консистенция. А как увлажняет кожу , сразу заметно .
и
инна в.
Супер, запах кайфовый
Кристина М.
Вкусно пахнет, вау эффекта на своей комби коже не заметила, с шелушениями не справляется
Людмила Е.
Впечатление положительное! Хорошая упаковка, приятная сыворотка с лёгкой отдушкой. Пока не пользовалась, нанесла на сгиб логтя, чтобы проверить кожу на аллергию...всё хорошо, аллергической реакции нет. Буду пользоваться с удовольствием
Появились пятна на лице
G
Gexec G.
Надежда Х.
кожа сияет
Саша Ф.
Неплохая сыворотка, присутствует цветочная отдушка. Из бюджетных средств с витамином С - можно рассмотреть, лучше чем вообще ничего. Взяла по совету косметолога
Приятная по ощущению. Быстро впитывается. Нежный запах.
Любовь Ф.
Сыворотку с Вит С использовала пару недель. Сначала наносила вместе с spf. На коже стали появляться подкожные комедоны. Я подумала, что от spf такой результат, перестала наносить spf, опять повторно все лицо покрылось комедонами. Такого ужаса у меня еще не было. Поначалу мне сыворотка нравилась, легко наносить, нет липкого слоя, вкусно пахнет. Но результат...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Только начала пользоваться. Приятная текстура ,аромат. Аллергии не вызвала
Достоинства
Покупаю все время, крем супер, кожа стала намного лучше
Елена В.
Достоинства
Великолепный крем!
Евгений
Заказываю второй раз☺️
ТатьянаШу
Лёгкая сыворотка, приятно пахнет. Увлажняет. Купила второй раз. Изначально не верила, что за такую цену может быть хороший продукт. А может! Конечно, витамина С там не так много, чтобы она прямо боролась с пигментацией, но общий тон выравнивает.
Маргарита Г.
Любимая сыворотка. Помогает убрать пост-акне. Подошла жирному типу кожи.
В восторге от этой крем-сыворотки! Быстро впитывается , не оставляет липкости. Лицо становится сразу более свежим и увлажненным!
Алина И.
Достоинства
супер крутая сыворотка, легкая, спасает от пигментации, питает кожу, советую
Светлана О.
Не произвёл впечатления
Оксана Г.
Есть большие сомнения что это рабочая сыворотка. На иоем лице эффекта я не увидела. И огромный минус это её запах (сладко фимозный).
Евгения Ц.
Пахнет обалденно,посмотрим какой эффект.все целое,хорошо упаковано.
Владлена Л.
Отличная вещь, только лицо немного жирнит
Снежана Ш.
Хороший увлажняющий крем с запахом цитруса, понравился.
Регина А.
Нравится. Пользуюсь с удовольствием. Кожа после применения мягкая. Приятно пахнет.
Мигунова А.
Классная сыворотка, быстро впитывается, не оставляет липкости, а запах 🔥🔥🔥
Приятный аромат, удобный дозатор, на упаковне много информации чтобы ознакомиться с продуктом. Высыпаний стало меньше и те, что были ранее стали уходить. Многие средства после нанесения ощущаются липкой пленочкой на лице, с этим средством такого не было, впитывается за 30 минут и следов за собой не оставляет, только небольшое сияние. К констинстенции...  Читать полностью