2. Уход за волосами

Пол
Женский
Объем, мл
Италия

Отзывы о товаре 9 HERBATINT Гель-краска для волос тон FF6 ОРАНЖЕВЫЙ, 150 мл (срок годности до 10.2024)

Анна Б.
24 января 2024
Недостатки
Химическая краска
Волосы как мочалка, после этой краски, и цвет на мне смотрится не натурально, но это может быть индивидуально
Жанна К.
16 декабря 2023
Достоинства
Щадящая краска с натуральным цветом
Недостатки
Несколько лет искала максимально близкий цвет к натуральном рыжему. И вот он нашёлся! В заказ добавляют подарочки. Мини-мыло восторг, запах в детство отправляет)
Елена З.
25 октября 2023
Достоинства
Без аммиака
Недостатки
Закрашиаает седину не полностью
FF6 оранжевого цвета придала рыжеватый оттенок тёмным волосам
3 апреля 2023
Достоинства
Качественная
Недостатки
Запах, цена
Искала краску с хорошим составом. Несколько лет красилась хной - решила попробовать что-то более стойкое. Понравилась. Аромат специфичный, но, возможно, привыкну. В наборе есть всё необходимое.
Михайлова Ольга
19 марта 2023
Достоинства
лучшая краска из всех, что когда-нибудь пользовалась. Кожу головы не жжёт, седину закрашивает, не смывается со временем, расходуется очень экономично. Спасибо продавцу за приятную цену.
Рекомендую
Андрей К.
3 марта 2022
Достоинства
Яркий цвет. Удобна в использовании. Не сушит волосы. Щедящая. Все что нужно в упаковке.
Недостатки
Может быстро смыть я при использовании определённых шампуней. Ну и цена.
Первый раз купили краску в Турции и долго не могли найти где заказать в России именно этот цвет FF6. Долгое время заказывали из Европы. Пока это любимый цвет и производитель.
Александра Ж.
9 апреля 2024