2. Уход за волосами

Вес, г
Испания

Александр Б.
5 мая 2024
Купила впервые по рекомендации личного парикмахера профессионала
5 мая 2024
Краска понравилась, яркий насыщенеый цвет, закрасил седину отлично
Виктория М.
3 мая 2024
Для моих кудрявых пористых волос подошла. Мягкие. Краска хорошо ложится, не сильно пахнет, голову не счипала. Седину закрасила чуть светлее, чем остальные. Увет натуральный
Владимир Ю.
2 мая 2024
Достоинства
товар соответствует описанию
изменен 2 мая 2024
Если честно, то от профессиональной краски ожидала большего. У меня кучерявые пористые волосы. Задача была окрасить светло-русые корни и седину в натуральный цвет - пепельно-русый. Делала все как написано в инструкции, но получилось, что окрасила я их в более светлый тон, посему длина темнее, корни светлее на 2-3 тона. Короче, жду момента, когда можно...  Читать полностью
Лариса О.
1 мая 2024
Не понравилась т.к не соответствует цвету на картинке. В жизни более темные волосы получились
Елагина А.
1 мая 2024
Пока не доехал оксид ничего сказать не могу.
29 апреля 2024
Алёна Т.
28 апреля 2024
Отлично ложиться, волосы красивые, блестящие после окрашивания!
Динара Ш.
26 апреля 2024
Краска отличная, цена чуток завышена
Ксения К.
26 апреля 2024
Не слишком-то стойкая - на фото результат уде после второй помывки, и красная только в определеных условиях, на обесцвеченной базе он скорее неоново-розовый
Анна
24 апреля 2024
Недостатки
Цена
Красит нормально, но непонятно, почему на сайте рекомендовано разводить краску 1:1, когда на коробке чётко написано "размешать 1:2"? Считаю, что при тюбике в 60 мл и использовании 2й дозы оксигента цена должна быть ниже, чем у красок со 100 мл тюбиком и расходом оксигента 1:1 !!!
Татьяна Т.
24 апреля 2024
Прекрасное, ровное покрытие. Волосы выглядят ухоженными. Забыла про бальзамы. Но цвет надо выбирать обдуманно, не ориентироваться на картинку. Советоваться с профессионалом. 7раз подумай, 1раз покрась.
Диана М.
22 апреля 2024
Пока что это самый красивый тон из тех, что я пробовала. У меня оксид этого бренда, маска, пробовала разные краски начиная от 9 до 12 уровня. Скажу так, это самая щадящая краска, не убивает волосы, либо делает это не так сильно. В салонах мне убили волосы. Причём самтолористы говорят, что у меня сейчас красивый цвет волос Мне очень понравится тон 9...  Читать полностью
21 апреля 2024
18 апреля 2024
Краска вымывается очень быстро, буквально за неделю, на обесцвеченой базе цвет выглядит ярко, красно-оранжевый
18 апреля 2024
Краска вымывается очень быстро, буквально за неделю, на обесцвеченой базе цвет выглядит нормально
18 апреля 2024
Всё отлично, краска отличная!
Марина М.
17 апреля 2024