2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Hipertin

Отзывы о товаре 1737 HIPERTIN Краска для волос профессиональная Utopik Platinum 5.54 светлый шатен красный медный, стойкая перманентная, крем-краска тонирующая для седых волос, мужская женская несмываемая, 60 мл

изменен 5 марта 2024
Достоинства
Хорошая краска.
Недостатки
Немного получила ожог кожи ,пекло и было чувство зуда.
И так краску выбирала я долго по отзывам. На первом фото с цветами, цвет до покраски. Корни у меня свой родной цвет, а длинна осталась вымытая,выцветшая после очень давнего окрашивания. Следом привожу пример палитры какого цвета были мои влосы : корни 4,а длинна 5-6 в перемешку. Брала...  Читать полностью
Валентина С.
Достоинства
Краска СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
Нет нормальной инструкции
Развела тюбик 3% перекисью водорода, объемом 30мл и покрасила волосы. Седина отлично покрасилась и, самое главное, не было жжения и зуда, как будто шампунем красилась. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Буду красить волосы только этой краской.
А А.
Алексей л.
Пришла просроченная краска на 3 месяца!!! Хорошо заметила, можно испортить все волосы Впервые сталкиваюсь с таким, так еще от краски почти за тысячу не ожидала…. даже краска в 2-3 раза дешевле никогда не приходила поосроченной
Наталья Л.
Достоинства
Беру в 3 раз, неплохая краска
Быстрая доставка, все ОК, спасибо продавцу
Надежда К.
Первые два фото до окраски и, соответственно, два после окраски. Буду ждать как долго цвет держится, тогда окончательно определюсь. А пока довольна.
Екатерина А.
изменен 26 августа 2024
Хорошая краска использовала 6.11+ 5.71+ 3% Хороший шатен холодный!
Екатерина А.
изменен 26 августа 2024
Хорошая краска использовала 6.11+ 5.71+ 3% Хороший шатен холодный!
Динара Д.
Хорошая краска, не первый раз пользуюсь, устойчивая, цвет соответствует..
Светлана Б.
Очень понравилась краска! Цвет получился красивый естественный! Супер!
Альбина А.
Мне не подошла. Вымылась через пару дней. Ложится тоже каким-то грязным цветом. Не стойкая
Василии К.
Василии К.
Оксана Р.
Марина А.
Елена З.
Давно пользуюсь. Нравится вся линейка и ходовая.
Оксана Б.
Цветом довольна, практически салонное окрашивание, даже эффект мелирования создается, но я после каждого мытья голову пользуюсь оттеночным средством
Тамара К.
с
светлана к.
V
Vera I.
Краска понравилась,не ждёт,волос после окрашивания не сильно покалеченный,седину закрашивает.
Нина Р.
Достоинства
хорошая краска,красилась 1к2 ,краски 30 мл,а оксид 12% 60 мл,держала на голове 25 мин,хотя на упаковке было 45 мин минимум,но смыла раньше из-за жжения,волосы были жесткие,как солома и поэтому в следующий раз покрашусь 1к1 и возможно оксид будет 9%.
Татьяна А.
Серафима Г.
Краска супер, волосы после нее блестят и выглядят здоровыми. Держится краска вообще круто, у меня нет седины, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу. Но я запрашиваю черным ужасную рыжину, которая вылезает на повреждённых волосах и общую тусклость и могу сказать что все круто работает.Про качество этой краски я слышала ещё в далёкие времена...  Читать полностью
Ольга Ш.
Анна Д.