1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для женщин
  5. Santegra (Сантегра)

БАД для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи
Основной компонент
Хлорофилл
США
Номер СГР
№ KZ.16.01.95.003.E.001104.10.16 от 27.10.2016г.
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 359 Хлорофилл Santegra , для упругости кожи , от угрей , от прыщей , здоровая кожа , жидкий хлорофилл в капсулах 50 мг , 45 капсул , Сантегра

6 октября 2022
Достоинства
рабочий бад.
Помог снять обострение при хроническом колите.
Людмила А.
6 октября 2022
Недостатки
Капсулы удобно запивать. Можно содержимое растворить в воде.
Светлана Г.
5 октября 2022
Достоинства
Хлорофилл покупала другой фирмы, в жидком виде. Этот удобен, что можно брать с собой, не надо держать в холодильнике.
Пока рано говорить про действие, принимаю пока неделю
4 октября 2022
Достоинства
Эффект супер. Цена 👌
3 октября 2022
Достоинства
положительное действие бада с первого употребления, приятный на вкус, после двухнедельного употребления почувствовала изменения в лучшую сторону в области жкт, кожа действительно стала лучше.
Anna M.
2 октября 2022
Достоинства
Хороший препарат для восстановления жкт и очищения в целом. Приобретаю второй раз. Брала месячный курс, сейчас взяла на 3 месяца. Рекомендую, никаких побочек не было, хотя у меня очень чувствительный организм
Евгения
1 октября 2022
Достоинства
Надеюсь, что все работает и увижу результат. Все пришло запаковано, с подробной инструкцией, буклетом, и маленьким подарком- пробником крема для лица тоже с буклетом. Очень приятно.
Недостатки
Нет.
Если понравится, куплю ещё.
Ирина Ч.
1 октября 2022
Достоинства
маленькие капсулы, хорошо глотаются, состав
Недостатки
принимаю только второй день, надеюсь на положительный результат, есть инструкция, положили пробник крема, спасибо
Инна В.
30 сентября 2022
Людмила Б.
28 сентября 2022
Достоинства
Удобные, маленькие капсулы, есть эффект
Недостатки
Употребляю эти капсулы только несколько дней, и заметила, что эти дни желудок совсем не беспокоит. Очень рада уже этому, эффект от них точто есть, надеюсь что от дальнейшего приема, результат будет ещё ощутимей. Отличный БАД, спасибо продавцу.
Ш
Шумакова И.
27 сентября 2022
Достоинства
Удобная дозировка.
Недостатки
В жидком виде удобнее.
Бадом данной фирмы пользуюсь давно. Отличное средство во всех отношениях. Можно в жидком виде капать нос при насморке, прикладывать к ранам, порезам, нагноениям. Все очень быстро заживает. Также хорошо как общеукрепляющее средство и как адсорбент при расстройствах желудка. Вообще отличное средство с широким спектром действия.
Александра Г.
27 сентября 2022
Достоинства
ощущение чистоты внутри
Евгения К.
27 сентября 2022
Достоинства
Рабочий препарат
Заказывала знакомой, она находится в положении, были проблемы с пищеварение, запоры. Сейчас все нормализовалось, сейчас многие болеют, она чувствует себя отлично. Хлорофилл действительно очень хороший препарат и плюсов у него много мо всех сторон. Кто думает,стоит ли его принимать,могу сказать что стоит. Сама принимала, но другой фирмы...  Читать полностью
Кортик
26 сентября 2022
Достоинства
Удобная упаковка. Большое количество. И, думаю, польза для здоровья!
Недостатки
Не выявил.
Раньше пользовались продукцией iherb. Те попали под санкции. А это, надеюсь, достойная замена.
Анна
26 сентября 2022
Достоинства
Общее самочувствие действительно улучшилось. неделю пользуюсь
Алина Ч.
25 сентября 2022
Достоинства
Цена, удобство применения
Недостатки
Долгая доставка
Для меня это оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Жидкий с собой брать неудобно. А этот ничего не весит и места не занимает. Пью на ночь капсулу.
Светлана М.
25 сентября 2022
Достоинства
Полезная добавка
Недостатки
Все пришло быстро Хорошо упаковано, все целое. Планирую начать принимать курсом
Светлана
24 сентября 2022
Еще не пробовала. Но упаковано хорошо. Удобный формат в виде капсул
Юлия Щ.
22 сентября 2022
Достоинства
Упаковка и форма выпуска капсулы
Недостатки
Цена
Мария Т.
22 сентября 2022
Достоинства
невероятно полезный бад, как изнутри, так и снаружи)
рекомендую
Светлана Ф.
22 сентября 2022
Достоинства
Капсулы небольшие, удобно глотать. В составе вроде ничего лишнего нет, только хлорофилл. Хорошая дозировка - достаточно одной капсулы в день
Недостатки
не нашла
Альбина Т.
22 сентября 2022
Достоинства
Отличный хлорофилл
20 сентября 2022
Достоинства
Многообещающий БАД, надеюсь будет польза
Стоит попробовать
Варвара С.
20 сентября 2022
Достоинства
Качественное
Недостатки
Легко пить, полезная штука, пью один раз день между едой
19 сентября 2022
Достоинства
То, что хлорофилл в капсулах, заметно упрощает его приём.
Недостатки
Не нашла
Юлия Ф.
19 сентября 2022
Бад этой фирмы посоветовала подруга, сын приболел и уже полоскал горло. На следующий день горло стало болеть значительно меньше.
Алексей И.
19 сентября 2022
Достоинства
Достоинства,да они везде. Принимаем уже две недели, чувствуется бодрость, кстати о изжоге забыл. Как раз сезон гриппа,пока что ни каких намёков на заразу! Есть инструкция о свойствах данного препарата!
Недостатки
На данный момент не обнаружено!
Пьем 1 капсулу в день, забиваем стаканом воды.Эфект всё равно есть! Рекомендуем!
Галина П.
18 сентября 2022
Достоинства
препарат широкого спектра воздействия на организм, подходит и детям и взрослым. Большую упаковку можно использовать для всей семьи. Помогает для нормализации пищеварительной системы, аллергических реакциях организма. Особенно мне нравится использовать в период массовых заболеваний, т.к. хорошо настраивает иммунитет.
Недостатки
не нашла.
мне понравилась большая упоковка, можно использовать для лечения всей семьи, широкий спектр действия и натуральный состав. Очень поддерживает иммунную систему, вирусы не страшны!
17 сентября 2022
Достоинства
удобная,вместительная сумочка
17 сентября 2022
Достоинства
Удобные капсулы
Недостатки
Супер состав, недуг почти от всех болезней, в аптеке гораздо дороже стоит. Все пришло целое, пробник крема для рук в подарок, спасибо продавцу!