2. Макияж

Объем, мл
Упаковка
Пакет-саше

Светлана Б.
Недостатки
Нанесла на руку хну в 3 и 4 плотных слоя. Но отпечаток слабоват. В чистом виде подойдет для рыжеволосых девочек
E
Ekaterina S.
Очень стойкая, цвет насыщенный, кожа прокрашивается плотно! Оттенок 203- достаточно темный, коричневый с желтым отливом, без розовизны
Татьяна Д.
Пришла хорошо упакована.
Елена А.
Екатерина Ц.
изменен 7 июля 2024
Хну пробовала разную, но эта!!!! Перекрыла старый татуаж на 100%. При том, что держала я ее меньше, чем хну других производителей! Прокрасила и хожу и волоски. Единственное цвет взяла темноватый.
Анастасия В.
Анастасия В.
Вне сомнений -это лучшая хна на земле
Людмила Ж.
Фото 1 и 2 в день окраски, следующие 4 фото - на 4-й день, при разном освещении. Хна понравилась. Отзыв более писать не буду, озон не сохраняет,а по два раза одно и тоже писать не охота.
Татьяна А.
Цвет даже близко не золотистый блонд(Очень тёмный получился.Делала всё по инструкции и держала всего 5 мин.Почему так не понимаю(
Юрий А.
Ирина Ц.
29 июня 2024
Понравилось качеством, но я в шоке как быстро она схватилась, ранее пользовалась ,cc brow и там надо было ждать 40 минут чтобы на коже все было насыщенно, но тут 5 минут прошло, я смыла и была в шоке, хорошо что решила проверить....а то бы ходила с черными бровями) Цвет серо - коричневый, мне вроде подходит, подскажите пожалуйста, какой оттенок посветлее...  Читать полностью
Ксения Л.
29 июня 2024
Ольга Г.
Пакет хорошо запакован. Красит замечательно.
Ольга Г.
Хорошая хна, равномерное распределение, естественный эффект
Евгения П.
изменен 1 июля 2024
В общем, учитывая, что это первый раз, когда я сама себе крашу брови… 😗 Повезло уже с тем, что они не зеленые 😂 Брови после – мягкие-мягкие. Кайф. Но, если в целом по качеству краски, то я очень давно с ней знакома, так как меня именно этой краской красили все топовые мастера города 😁 И я по определению не могу быть ею недовольна, ведь с ней никогда...  Читать полностью
У меня аллергия на краску , поэтому искала именно хну гипоаллергенную , раньше на хну реакции не было , покрасила брови и спустя 2-3 часа начался зуд и покраснение в области где находилась хна , зуд и краснота не проходит даже с учетом супрастина которой я выпила сразу же на всякий случай , аллергикам не брать ни в коем случае
Вита О.
Мне всё понравилось, с помощью видео-уроков (по флаеру от поставщика), предоставленных продавцом по куару при получении товара, поняла что и как. Сама себе всё покрасила) предварительно на ладошке сделала тест - цвет в один слой, в 2 и в 3 слоя (в 1 слой с ладошки уже стёрся практически не видно его)))) на фото поэтапно всё, единственное не сделала...  Читать полностью
Полина М.
Отличный продукт, экономично и долго держится
Юлия П.
15 июня 2024
Супер хна, много лет с ней только работаю! Данный оттенок в чистом виде очень яркий, осторожно, но зато кому надо потемнее - окрашивает кожу на ура!
Ольга Р.
Замечательная и что очень важно свежая хна. Постоянно пользуюсь этой хной.
Евгения С.
Перепробовала разные цвета ,к 202 добавляю чуть 205, в первый день окрашивания на коже рыжий. Но когда стирается с кожи( через пару дней,держу не долго) выглядит естественно.
Светлана М.
Пока не пользовалась
Анна Б.
Слишком темный цвет, уже брала такой оттенок, очень сильно отличается
Елена А.
Брала первый раз, смешиваю с другим оттенком. Качество понравилось.
Мария Р.
Думала, что хна, а оказалось, что концентрат
Татьяна З.
20 мая 2024
Ко мне (темно русые корни волос ) подошел , выглядит довольно натурально ) держала минут 30 густой состав на бровях , разбавляла спец жидкостью , но другой марки
Марина П.
14 мая 2024
Хорошая хна, беру не первый раз. Рекомендую!
Валерия Н.
9 мая 2024
Хорошо наносится, пока не знаю как продержится, но я довольна
Мария З.
изменен 4 мая 2024
Только сегодня попробовала хну,крутая,яркий цвет.
к
кристина с.
29 апреля 2024
Хорошая хна.цвет соответствует описанию.ложится очень легко.волосок красит на ура.держится от 3х недель
Лидия Л.
26 апреля 2024
Недостатки
Смывается через 2-3дня
24 апреля 2024
Ирина Р.
изменен 18 апреля 2024
Хорошо прокрашивает. Оттенок холодный коричневый, как я и хотела
Игорь З.
10 апреля 2024
Юля И.
9 апреля 2024
Хорошая хна. Использовала со специальной водой для разведения от этого же продавца. На коже держалась неделю. На бровях хватает на 2,5-3 недели при ежедневном использовании мицелярки и активного очищения. Цвет холодный, красивый
Марина
7 апреля 2024
Прекрасная насыщенная краска. Покрасила и волоски и кожу, что и хотелось , т.к.вывожу татуаж, и его остатки не красиво выглядят под волосками. Разбавляла обычной водой. Главное не переборщить , т.к. крупинки краски не особо растворяются. Выдерживала 20 минут. В следующий раз буду держать меньше, для меня чересчур. От краски Эстель такого результата...  Читать полностью
Диана Х.
30 марта 2024
Достоинства
Хорошо прикрашивает. Насыщенный цвет
Елена В.
21 марта 2024
Отличная хна, к моим русым волосам отлично подошел оттенок. Развожу совсем крошечку и мне хватает. Цвет держится дней 10 точно, это при том что у меня жирная кожа
Вероника Д.
17 марта 2024
Залина М.
15 марта 2024
Достоинства
То что я и хотела
н
наргис с.
12 марта 2024
Достоинства
Хна отличного качества, то что хотела.
К покупке рекомендую, качество соответствует описанию.
Екатерина Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Палитра цветов
Недостатки
Дорого, заморочено (нужно разное докупать, типа минеральной воды), вызывает аллергию
К сожалению, почти на все краски для бровей у меня аллергия. Надеялась, что на такую хну не будет, но всё равно покраснело. Единственная хна, на которую не было реакции, ушла из России((
9 марта 2024
Краска отвратительная
Екатерина А.
6 марта 2024
Екатерина А.
6 марта 2024
Марина Х.
3 марта 2024
Достоинства
Наконец то поиски идеальной хны завершены
Недостатки
Хна пушка. За 30 мин прокрасил мне кожу и волоски до насыщенного коричневого цвета. Пожалуйста закажу ещё,пока не разобрали
24 февраля 2024
Достоинства
У меня быстро стирается и с кожи и с волос, какой бы консистенции я её не делала (как соевый соус и сметана). Но волосы после неё не выпадают из бровей. Это радует.
Таня М.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошая хна. Возьму еще
Наталья Т.
21 февраля 2024
Недостатки
Цвет не соответствует,наносить не удобно
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично
20 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Галина М.
19 февраля 2024
Юлия Г.
9 февраля 2024
Ольга Т.
5 февраля 2024
Хна понравилась , буду пробовать другие оттенки
Анастасия ф.
31 января 2024
Достоинства
спасибо!)
рекомендую спасибо . очень аккуратно упакована .